Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
066 21.01.18 16:15 HVE Villigst-Ergste 2 TV Arnsberg 2 33:26 2:0
051 26.01.18 19:15 HVE Villigst-Ergste 2 Letmather TV 2 23:19 2:0
067 27.01.18 15:45 HSG Hohenlimburg 3 VfS 59 Warstein 2 29:30 0:2
068 27.01.18 16:15 TV Lössel 2 TV Arnsberg 2 34:25 2:0
071 28.01.18 14:30 HVE Villigst-Ergste 2 TV Westfalia Halingen 2 29:35 0:2
072 03.02.18 18:30 SG Iserlohn-Sümmern HSV 81 Hemer 2 33:13 2:0
074 04.02.18 16:30 TV Westfalia Halingen 2 TV Lössel 2 26:28 0:2
075 11.02.18 18:00 HVE Villigst-Ergste 2 VfS 59 Warstein 2 36:24 2:0
076 17.02.18 16:00 HSG Hohenlimburg 3 HV Sundern 17:30 0:2
077 17.02.18 17:30 TV Arnsberg 2 Letmather TV 2 26:30 0:2
078 17.02.18 18:15 TV Lössel 2 VfS 59 Warstein 2 34:14 2:0
080 18.02.18 16:30 SSV Meschede SG Iserlohn-Sümmern 18:31 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HV Sundern 11/20 10 1 0 330:235 95 21:1  
2 SG Iserlohn-Sümmern 12/20 9 1 2 364:282 82 19:5  
3 TV Westfalia Halingen 2 12/20 6 4 2 346:291 55 16:8  
4 Letmather TV 2 11/20 7 1 3 265:244 21 15:7  
5 HVE Villigst-Ergste 2 12/20 6 0 6 319:336 -17 12:12  
6 TV Lössel 2 13/20 5 1 7 331:335 -4 11:15  
7 VfS 59 Warstein 2 13/20 5 0 8 347:402 -55 10:16  
8 HSV 81 Hemer 2 11/20 4 1 6 264:293 -29 9:13  
9 TV Arnsberg 2 12/20 4 0 8 291:301 -10 8:16  
10 SSV Meschede 11/20 3 0 8 267:356 -89 6:16  
11 HSG Hohenlimburg 3 12/20 1 1 10 296:345 -49 3:21  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KL 081 24.02.18 16:00 Letmather TV 2 HSV 81 Hemer 2 Ebert, Noah (JSR) / Ebert, Thomas
  Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
KL 082 24.02.18 17:15 TV Westfalia Halingen 2 TV Arnsberg 2 Joppa, M. / Schulze, G.
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
KL 083 24.02.18 18:30 SG Iserlohn-Sümmern HSG Hohenlimburg 3 Gutzeit, Christof / Poth, Oliver
  Sporthalle Almelo,Gerichtstraße,58636 Iserlohn
KL 085 25.02.18 18:00 HV Sundern HVE Villigst-Ergste 2 Baum, Andreas / Borkenhagen, Detlev
  Sporthalle Schulzentrum,Berliner Straße,59846 Sundern
KL 086 03.03.18 17:30 TV Arnsberg 2 VfS 59 Warstein 2 Borkenhagen, D. / Stoppelkamp, U.
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
KL 087 03.03.18 18:15 TV Lössel 2 HV Sundern Diebecker, F. / Wiggeshoff, J.
  Albert-Schweitzer-SpH,Von-der-Kuhlen-Str.,58642 Iserlohn-Letmathe
KL 088 04.03.18 16:00 TV Westfalia Halingen 2 Letmather TV 2 # SR-Ansetzer: Neuansetzung
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
KL 089 04.03.18 16:15 HVE Villigst-Ergste 2 SG Iserlohn-Sümmern Rapude, Bernd / Risse, Jürgen
  Sporthalle Gänsewinkel,Grünstraße. 70,58239 Schwerte
KL 090 04.03.18 16:30 SSV Meschede HSV 81 Hemer 2 Ludemann, Carsten (JSR) / Reintke, Bastian (JSR)
  Sporthalle Dünnefeld,Dünnefeldweg,59872 Meschede
KL 093 10.03.18 15:45 Letmather TV 2 SSV Meschede Kleinkes, Kilian / Weitkowitz, Frank
  Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
KL 092 10.03.18 17:00 SG Iserlohn-Sümmern TV Lössel 2 von Künßberg, Jürgen / Sipp, Stefan
  Sporthalle Almelo,Gerichtstraße,58636 Iserlohn
KL 091 10.03.18 18:00 HSV 81 Hemer 2 HSG Hohenlimburg 3 Imig, Sandra / Lange, Rüdiger
  Sporthalle Parkstraße,Parkstraße 48,58675 Hemer
  
Quick Menu