Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
104 07.04.18 18:00 HV Sundern TV Westfalia Halingen 2 35:22 2:0
105 07.04.18 19:00 SG Iserlohn-Sümmern TV Arnsberg 2 37:20 2:0
107 08.04.18 16:15 HVE Villigst-Ergste 2 SSV Meschede 32:16 2:0
108 14.04.18 16:15 TV Lössel 2 SSV Meschede 30:21 2:0
109 14.04.18 17:15 TV Westfalia Halingen 2 SG Iserlohn-Sümmern 29:27 2:0
110 14.04.18 17:45 VfS 59 Warstein 2 HV Sundern 26:41 0:2
112 15.04.18 16:15 HVE Villigst-Ergste 2 HSG Hohenlimburg 3 33:17 2:0
113 21.04.18 14:00 HSG Hohenlimburg 3 TV Lössel 2 22:22 1:1
114 21.04.18 16:30 HSV 81 Hemer 2 TV Arnsberg 2 33:23 2:0
115 21.04.18 17:30 Letmather TV 2 HVE Villigst-Ergste 2 27:24 2:0
126 21.04.18 18:30 SSV Meschede TV Westfalia Halingen 2 27:26 2:0
117 22.04.18 13:00 SG Iserlohn-Sümmern VfS 59 Warstein 2 29:23 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HV Sundern 18/20 17 1 0 565:403 162 35:1  
2 SG Iserlohn-Sümmern 18/20 14 1 3 546:411 135 29:7  
3 TV Westfalia Halingen 2 18/20 10 4 4 509:453 56 24:12  
4 Letmather TV 2 17/20 11 1 5 436:386 50 23:11  
5 HVE Villigst-Ergste 2 18/20 9 0 9 478:472 6 18:18  
6 HSV 81 Hemer 2 18/20 7 1 10 434:482 -48 15:21  
7 TV Lössel 2 18/20 6 2 10 451:465 -14 14:22  
8 VfS 59 Warstein 2 18/20 6 1 11 478:554 -76 13:23  
9 SSV Meschede 18/20 6 0 12 443:555 -112 12:24  
10 TV Arnsberg 2 17/20 4 1 12 408:451 -43 9:25  
11 HSG Hohenlimburg 3 18/20 1 2 15 413:529 -116 4:32  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KL 118 28.04.18 16:15 TV Lössel 2 HVE Villigst-Ergste 2 Fenske, Dario / Müller, Wolfgang
  Albert-Schweitzer-SpH,Von-der-Kuhlen-Str.,58642 Iserlohn-Letmathe
KL 119 28.04.18 17:15 TV Westfalia Halingen 2 HSV 81 Hemer 2 Imig, Sandra / Lange, Rüdiger
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
KL 120 28.04.18 17:30 TV Arnsberg 2 SSV Meschede Blum, Ulrich / Grabinski, Enrico
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
KL 121 28.04.18 18:00 HV Sundern Letmather TV 2 Rebein, Jürgen / Stratenschulte, Reinhold
  Sporthalle Schulzentrum,Berliner Straße,59846 Sundern
KL 123 05.05.18 15:45 HSG Hohenlimburg 3 TV Arnsberg 2 Hochheusel, H. / Meininghaus, D.
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
KL 124 05.05.18 16:15 TV Lössel 2 Letmather TV 2 Abrahams, C. / Voegele, D.
  Albert-Schweitzer-SpH,Von-der-Kuhlen-Str.,58642 Iserlohn-Letmathe
KL 125 05.05.18 16:30 HSV 81 Hemer 2 VfS 59 Warstein 2 Schulte, K. / Stirnberg, G.
  Multifunktionshalle "Grohe Forum",Sonnenblumenallee,58675 Hemer
KL 127 05.05.18 19:00 SG Iserlohn-Sümmern HV Sundern Janson / Risse
  Sporthalle Almelo,Gerichtstraße,58636 Iserlohn
KL 128 12.05.18 16:00 Letmather TV 2 SG Iserlohn-Sümmern # SR-Ansetzer: Neuansetzung
  Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
KL 129 12.05.18 16:00 TV Arnsberg 2 HVE Villigst-Ergste 2 Ebert, Noah (JSR) / Ebert, Thomas
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
KL 130 12.05.18 17:15 TV Westfalia Halingen 2 HSG Hohenlimburg 3 Benninghoff, Finn / Benninghoff, Sascha
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
KL 131 12.05.18 17:45 VfS 59 Warstein 2 SSV Meschede Borck, Alexander / Reudenbach, Philipp
  Dreifachsporthalle,Schwarzer Weg,59581 Warstein
  
Quick Menu