Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
020 24.09.17 10:15 TuS Bommern 4 VfL Aplerbeckermark 2 15:16 0:2
025 30.09.17 19:30 DJK Komet Dortmund 3 TuS Westfalia Hombruch 3 8:24 0:2
024 01.10.17 15:15 DJK Ewaldi Aplerbeck 3 DJK Oespel-Kley 4 17:20 0:2
026 01.10.17 18:30 VfL Aplerbeckermark 2 TuS Borussia Höchsten 3 27:21 2:0
028 01.10.17 19:00 TSG Schüren 4 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 14:24 0:2
033 07.10.17 15:45 TuS Westfalia Hombruch 3 VfL Aplerbeckermark 2 23:29 0:2
032 07.10.17 17:30 DJK Oespel-Kley 4 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 19:19 1:1
035 08.10.17 10:15 TuS Bommern 4 TSG Schüren 4 23:15 2:0
031 08.10.17 16:45 DJK Ewaldi Aplerbeck 3 DJK Westfalia Hörde 3 0:0 2:0
042 15.10.17 09:30 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 TuS Bommern 4 13:15 0:2
039 15.10.17 10:15 DJK Westfalia Hörde 3 DJK Oespel-Kley 4 10:39 0:2
041 15.10.17 12:45 TSG Schüren 4 TuS Borussia Höchsten 3 11:26 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 VfL Aplerbeckermark 2 5/26 5 0 0 107:85 22 10:0  
2 DJK Oespel-Kley 4 4/26 3 1 0 100:62 38 7:1  
3 DJK Ewaldi Aplerbeck 3 4/26 3 0 1 73:56 17 6:2  
4 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 5/26 2 1 2 86:81 5 5:5  
5 TuS Borussia Höchsten 3 3/26 2 0 1 79:59 20 4:2  
6 TuS Westfalia Hombruch 3 4/26 2 0 2 92:80 12 4:4  
7 TuS Bommern 4 4/26 2 0 2 68:63 5 4:4  
8 DJK Oespel-Kley 5 *zurückgezogen* 2/26 1 0 1 41:51 -10 2:2  
9 DJK Komet Dortmund 3 3/26 1 0 2 39:56 -17 2:4  
10 frei 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
11 frei 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
12 Wittener TV 1877 2 *zurückgezogen* 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
13 TSG Schüren 4 5/26 0 0 5 69:109 -40 0:10  
14 DJK Westfalia Hörde 3 5/26 0 0 5 69:121 -52 0:10  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0904- 048 21.10.17 15:00 TuS Westfalia Hombruch 3 TSG Schüren 4 Fornahl/Gohmann
  Sph.Renninghausen,Am Hombruchsfeld 55a,44225 Dortmund
0904- 049 21.10.17 15:30 TuS Borussia Höchsten 3 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 Hintz/Kraft
  Sph. Wellinghofen,Am Lieberfeld 13,44265 Dortmund
0904- 045 22.10.17 10:00 DJK Ewaldi Aplerbeck 3 DJK Komet Dortmund 3 Froncik/ZimmermanP
  Sph. Aplerbeck II,Schweizer Allee 18-20,44287 Dortmund
0904- 047 22.10.17 11:45 DJK Oespel-Kley 4 TuS Bommern 4 Sobota, L. / Walter, R.
  Sph.Lütgendortmund,Volksgartenstr.19,44388 Dortmund
0904- 053 11.11.17 16:30 DJK Komet Dortmund 3 DJK Westfalia Hörde 3 Karberg
  Sph.Kreuzstraße,Kreuzstraße 161,44137 Dortmund
0904- 055 12.11.17 09:30 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 TuS Westfalia Hombruch 3 Schalwat
  Jahnsporthalle,Jahnstraße 11,58455 Witten
0904- 056 12.11.17 09:30 TuS Bommern 4 TuS Borussia Höchsten 3 Heß
  SuFz Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
0904- 052 12.11.17 15:30 VfL Aplerbeckermark 2 DJK Ewaldi Aplerbeck 3 Grün/Osterwald
  Sph. Aplerbeck II,Schweizer Allee 18-20,44287 Dortmund
0904- 060 18.11.17 16:30 DJK Westfalia Hörde 3 VfL Aplerbeckermark 2 Lau
  Sph. Hörde I,Danziger Str. 10,44263 Dortmund
0904- 062 18.11.17 18:00 DJK Oespel-Kley 4 TuS Borussia Höchsten 3 Gutjahr/Horst
  Sph.Lütgendortmund,Volksgartenstr.19,44388 Dortmund
0904- 063 19.11.17 18:30 TuS Westfalia Hombruch 3 TuS Bommern 4 Smit, A.
  Sph.Renninghausen,Am Hombruchsfeld 55a,44225 Dortmund
0904- 070 09.12.17 14:00 TuS Borussia Höchsten 3 TuS Westfalia Hombruch 3 Koal/Westphal
  Sph. Wellinghofen,Am Lieberfeld 13,44265 Dortmund
  
Quick Menu