Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
002 10.09.17 16:00 Königsborner SV 2.F TuS "Jahn" Dellwig 21:20 2:0
003 10.09.17 16:00 VfL Brambauer 2.F Ahlener SG 2.F 18:16 2:0
005 10.09.17 16:00 Hammer SC 2.F ASV Hamm-Westfalen 2.F 25:20 2:0
007 10.09.17 16:00 Soester TV 2.F HSG Soest 28:18 2:0
006 10.09.17 16:15 Lüner SV 2.F SGH Unna Massen 21:20 2:0
008 16.09.17 14:00 Ahlener SG 2.F TV Beckum 20:29 0:2
013 16.09.17 18:00 HSG Soest Lüner SV 2.F 8:42 0:2
014 17.09.17 15:00 TuS "Jahn" Dellwig Soester TV 2.F 26:14 2:0
011 17.09.17 16:30 ASV Hamm-Westfalen 2.F TV Werne 23:25 0:2
009 17.09.17 18:00 TV Ennigerloh Königsborner SV 2.F 19:23 0:2
012 17.09.17 18:00 SGH Unna Massen Hammer SC 2.F 28:22 2:0
010 17.09.17 18:30 TV Germ. Kaiserau VfL Brambauer 2.F 18:19 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Lüner SV 2.F 2/26 2 0 0 63:28 35 4:0  
2 TV Werne 2/26 2 0 0 49:40 9 4:0  
3 Königsborner SV 2.F 2/26 2 0 0 44:39 5 4:0  
4 VfL Brambauer 2.F 2/26 2 0 0 37:34 3 4:0  
5 TV Beckum 2/26 1 1 0 48:39 9 3:1  
6 TuS "Jahn" Dellwig 2/26 1 0 1 46:35 11 2:2  
7 SGH Unna Massen 2/26 1 0 1 48:43 5 2:2  
8 Hammer SC 2.F 2/26 1 0 1 47:48 -1 2:2  
9 Soester TV 2.F 2/26 1 0 1 42:44 -2 2:2  
10 TV Ennigerloh 2/26 0 1 1 38:42 -4 1:3  
11 ASV Hamm-Westfalen 2.F 2/26 0 0 2 43:50 -7 0:4  
12 TV Germ. Kaiserau 2/26 0 0 2 35:43 -8 0:4  
13 Ahlener SG 2.F 2/26 0 0 2 36:47 -11 0:4  
14 HSG Soest 2/26 0 0 2 26:70 -44 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
710 016 23.09.17 16:30 TV Ennigerloh Ahlener SG 2.F Zerrer
  Olympia-Halle,Berliner Str. 17,59320 Ennigerloh
710 019 23.09.17 19:00 TV Werne SGH Unna Massen Moneck
  Ballspielhalle Realschule,Bahnhofstraße 1,59368 Werne
710 017 24.09.17 13:45 Königsborner SV 2.F Soester TV 2.F Szymanski
  Kreissporthalle/Unna,Platanenallee 20,59425 Unna
710 020 24.09.17 14:00 Hammer SC 2.F HSG Soest Koscielny
  K.-Adenauer-Sporthalle,Heideweg 4,59069 Hamm
710 018 24.09.17 16:00 VfL Brambauer 2.F ASV Hamm-Westfalen 2.F BorcherdingGe
  Sporthalle Brambauer,Diesterweg 7a,44536 Lünen-Brambauer
710 021 24.09.17 16:15 Lüner SV 2.F TuS "Jahn" Dellwig WitteAn
  Rundsporthalle im Stadtpark,Kurt-Schumacher-Str. 41-49,44532 Lünen
710 025 30.09.17 13:30 SGH Unna Massen VfL Brambauer 2.F UmbescheidtCa
  Halle Ernst-Barlach-Gymnasium,Iserlohner Str. 14,59423 Unna
710 024 30.09.17 15:30 Ahlener SG 2.F Königsborner SV 2.F Resch
  Friedrich-Ebert-Halle,Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg,59229 Ahlen
710 026 30.09.17 18:00 HSG Soest TV Werne Zerrer
  Dülberg-Halle,Rüthener Str.,59494 Soest
710 022 01.10.17 15:00 ASV Hamm-Westfalen 2.F TV Beckum Sosna
  Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums,Werner-Figgen-Weg,59071 Hamm-Werries
710 027 01.10.17 15:00 TuS "Jahn" Dellwig Hammer SC 2.F Elias
  Sporthalle Gesamtschule,Im Wiesengrund,58730 Fröndenberg
710 023 01.10.17 16:00 TV Germ. Kaiserau TV Ennigerloh WitteAn
  Sporthalle Eichendorffschule,In der Kaiserau,59174 Kamen-Methler
  
Quick Menu