Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
005 03.02.18 15:00 SVE. Dolberg 3.M SCE Heessen 2.M 21:20 2:0
099 03.02.18 16:00 RSV Altenbögge 3.M Ahlener SG 4.M 30:20 2:0
101 04.02.18 12:00 SGH Unna Massen 5.M SV Geseke 2.M 31:21 2:0
105 04.02.18 13:00 VfL Kamen 4.M TuS J. Dellwig 2.M 26:27 0:2
100 04.02.18 16:00 TuS W. Kamen 3.M TuRa Bergkamen 3.M 16:22 0:2
075 10.02.18 15:30 SCE Heessen 2.M TuS J. Dellwig 2.M 15:16 0:2
017 10.02.18 18:00 TuS W. Kamen 3.M VfL Kamen 4.M 16:24 0:2
109 17.02.18 15:30 SCE Heessen 2.M SGH Unna Massen 5.M 19:20 0:2
106 17.02.18 16:30 SV Geseke 2.M RSV Altenbögge 3.M 29:32 0:2
108 18.02.18 11:00 VfL Kamen 4.M TuS W. Kamen 3.M 34:17 2:0
118 24.02.18 15:00 SVE. Dolberg 3.M TuS J. Dellwig 2.M 22:26 0:2
113 24.02.18 16:00 RSV Altenbögge 3.M SCE Heessen 2.M 26:16 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS J. Dellwig 2.M 12/18 11 0 1 367:262 105 22:2  
2 VfL Kamen 4.M 11/18 10 0 1 328:191 137 20:2  
3 RSV Altenbögge 3.M 13/18 10 0 3 355:296 59 20:6  
4 TuRa Bergkamen 3.M 11/18 8 0 3 287:212 75 16:6  
5 SGH Unna Massen 5.M 12/18 8 0 4 312:267 45 16:8  
6 SCE Heessen 2.M 12/18 4 0 8 243:288 -45 8:16  
7 SVE. Dolberg 3.M 11/18 3 0 8 217:285 -68 6:16  
8 Ahlener SG 4.M 11/18 2 0 9 184:295 -111 4:18  
9 TuS W. Kamen 3.M 12/18 2 0 10 222:281 -59 4:20  
10 SV Geseke 2.M 11/18 0 0 11 183:321 -138 0:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
704 115 25.02.18 14:00 TuS W. Kamen 3.M Ahlener SG 4.M Hins
  Halle Friedrich-Ebert-Schule,Weddinghofer Str.,59174 Kamen
704 126 03.03.18 14:00 VfL Kamen 4.M SVE. Dolberg 3.M Huld
  Sporthalle am Koppelteich,Am Schwimmbad,59174 Kamen
704 121 03.03.18 15:30 SCE Heessen 2.M TuRa Bergkamen 3.M Krampe
  Sachsen-Halle,Piebrockskamp,59073 Hamm-Heessen
704 122 04.03.18 16:30 SV Geseke 2.M Ahlener SG 4.M Broschk
  411 Schulzentrum Mitte Geseke,An der Nordmauer (Ostmauer),59590 Geseke
704 129 10.03.18 14:00 Ahlener SG 4.M SCE Heessen 2.M Bücker
  Friedrich-Ebert-Halle II,Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg,59229 Ahlen
704 131 11.03.18 13:00 SGH Unna Massen 5.M TuS J. Dellwig 2.M Gödecker
  Halle Ernst-Barlach-Gymnasium,Iserlohner Str. 14,59423 Unna
704 130 11.03.18 16:00 TuS W. Kamen 3.M SV Geseke 2.M DargelGü
  Halle Friedrich-Ebert-Schule,Weddinghofer Str.,59174 Kamen
704 138 17.03.18 15:00 SVE. Dolberg 3.M TuS W. Kamen 3.M Roßfeldt
  Mehrzweckhalle Dolberg,Lambertistr. 6,59229 Ahlen-Dolberg
704 107 17.03.18 15:30 Ahlener SG 4.M TuRa Bergkamen 3.M Stuckmann
  Friedrich-Ebert-Halle,Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg,59229 Ahlen
704 137 17.03.18 17:30 SCE Heessen 2.M SV Geseke 2.M Heinert
  Sachsen-Halle,Piebrockskamp,59073 Hamm-Heessen
704 139 18.03.18 11:00 VfL Kamen 4.M SGH Unna Massen 5.M KSRW
  Sporthalle am Koppelteich,Am Schwimmbad,59174 Kamen
704 134 18.03.18 13:00 TuS J. Dellwig 2.M RSV Altenbögge 3.M Harbach
  Sporthalle Gesamtschule,Im Wiesengrund,58730 Fröndenberg
  
Quick Menu