Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
043 21.10.17 16:00 RSV Altenbögge 3.M TuS J. Dellwig 2.M 30:31 0:2
046 21.10.17 16:30 SV Geseke 2.M SCE Heessen 2.M 12:30 0:2
048 22.10.17 13:00 SGH Unna Massen 5.M VfL Kamen 4.M 14:37 0:2
047 22.10.17 14:00 TuS W. Kamen 3.M SVE. Dolberg 3.M 16:17 0:2
054 11.11.17 15:30 SCE Heessen 2.M TuS W. Kamen 3.M 20:19 2:0
056 11.11.17 16:00 SVE. Dolberg 3.M HC Heeren-Werve 2.M 0:0 2:0
050 12.11.17 11:00 VfL Kamen 4.M RSV Altenbögge 3.M 31:19 2:0
051 12.11.17 13:00 TuS J. Dellwig 2.M TuRa Bergkamen 3.M 33:15 2:0
059 18.11.17 14:30 Ahlener SG 4.M TuS J. Dellwig 2.M 13:39 0:2
062 18.11.17 18:30 TuS W. Kamen 3.M HC Heeren-Werve 2.M 31:18 2:0
063 19.11.17 13:00 SGH Unna Massen 5.M SVE. Dolberg 3.M 34:14 2:0
058 19.11.17 18:00 TuRa Bergkamen 3.M VfL Kamen 4.M 19:26 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS J. Dellwig 2.M 8/20 7 0 1 262:182 80 14:2  
2 VfL Kamen 4.M 6/20 6 0 0 181:110 71 12:0  
3 TuRa Bergkamen 3.M 7/20 5 0 2 181:133 48 10:4  
4 SCE Heessen 2.M 4/20 3 0 1 94:85 9 6:2  
5 SGH Unna Massen 5.M 5/20 3 0 2 127:115 12 6:4  
6 TuS W. Kamen 3.M 7/20 3 0 4 141:140 1 6:8  
7 RSV Altenbögge 3.M 5/20 2 0 3 125:116 9 4:6  
8 SVE. Dolberg 3.M 5/20 2 0 3 69:112 -43 4:6  
9 HC Heeren-Werve 2.M 5/20 1 0 4 100:104 -4 2:8  
10 Ahlener SG 4.M 7/20 1 0 6 116:188 -72 2:12  
11 SV Geseke 2.M 7/20 0 0 7 85:196 -111 0:14  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
704 022 24.11.17 19:15 SCE Heessen 2.M RSV Altenbögge 3.M Gödecker
  Sachsen-Halle,Piebrockskamp,59073 Hamm-Heessen
704 011 01.12.17 19:15 SCE Heessen 2.M HC Heeren-Werve 2.M Feldhaus
  Sachsen-Halle,Piebrockskamp,59073 Hamm-Heessen
704 064 09.12.17 14:00 SVE. Dolberg 3.M RSV Altenbögge 3.M Winter
  Mehrzweckhalle Dolberg,Lambertistr. 6,59229 Ahlen-Dolberg
704 067 10.12.17 13:00 TuS J. Dellwig 2.M SV Geseke 2.M Krampe
  Sporthalle Gesamtschule,Im Wiesengrund,58730 Fröndenberg
704 070 10.12.17 14:00 HC Heeren-Werve 2.M SGH Unna Massen 5.M Broschewski
  Sporthalle Heeren,Heerener Str. 203,59174 Kamen-Heeren
704 066 10.12.17 15:00 VfL Kamen 4.M Ahlener SG 4.M Hins
  Sporthalle am Koppelteich,Am Schwimmbad,59174 Kamen
704 072 16.12.17 13:00 TuRa Bergkamen 3.M SVE. Dolberg 3.M SchmidtTh
  Sporthalle am Friedrichsberg,Albert-Schweitzer-Straße,59192 Bergkamen
704 077 16.12.17 15:30 TuS W. Kamen 3.M SGH Unna Massen 5.M Huld
  Sporthalle Heeren,Heerener Str. 203,59174 Kamen-Heeren
704 071 16.12.17 16:00 RSV Altenbögge 3.M HC Heeren-Werve 2.M Zerrer
  Sporthalle im Schulzentrum,Pestalozzistr.,59199 Bönen
704 074 16.12.17 16:30 SV Geseke 2.M VfL Kamen 4.M Resch
  411 Schulzentrum Mitte Geseke,An der Nordmauer (Ostmauer),59590 Geseke
704 005 23.12.17 22:00 SVE. Dolberg 3.M SCE Heessen 2.M Zerrer
  Mehrzweckhalle Dolberg,Lambertistr. 6,59229 Ahlen-Dolberg
704 017 23.12.17 22:00 TuS W. Kamen 3.M VfL Kamen 4.M Huld
  Halle Friedrich-Ebert-Schule,Weddinghofer Str.,59174 Kamen
  
Quick Menu