Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
098 28.01.18 12:15 Soester TV 4.M VfL Kamen 3.M 24:18 2:0
094 28.01.18 14:00 TuS E. Overberge 3.M SGH Unna Massen 4.M 17:28 0:2
097 28.01.18 17:15 PSV Bork 1.M Königsborner SV 1.M 27:23 2:0
103 03.02.18 17:00 TUS Anröchte 2.M PSV Bork 1.M 24:16 2:0
104 04.02.18 13:00 Königsborner SV 1.M Soester TV 4.M 28:29 0:2
101 04.02.18 14:00 SGH Unna Massen 4.M SV Geseke 1.M 23:21 2:0
099 04.02.18 15:00 TV Beckum 3.M TuS E. Overberge 3.M 19:18 2:0
110 17.02.18 18:00 PSV Bork 1.M ASV Hamm-Westfalen 6.M 20:15 2:0
106 17.02.18 18:15 SV Geseke 1.M TV Beckum 3.M 37:14 2:0
107 18.02.18 14:00 TuS E. Overberge 3.M Hammer SC 4.M 14:21 0:2
111 18.02.18 14:00 Soester TV 4.M TUS Anröchte 2.M 20:21 0:2
114 24.02.18 16:00 Hammer SC 4.M SV Geseke 1.M 35:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Hammer SC 4.M 13/20 13 0 0 352:241 111 26:0  
2 Soester TV 4.M 13/20 9 1 3 307:247 60 19:7  
3 SGH Unna Massen 4.M 12/20 8 1 3 307:242 65 17:7  
4 TUS Anröchte 2.M 12/20 8 0 4 287:244 43 16:8  
5 PSV Bork 1.M 13/20 8 0 5 276:290 -14 16:10  
6 ASV Hamm-Westfalen 6.M 12/20 6 0 6 295:305 -10 12:12  
7 TuS E. Overberge 3.M 13/20 4 0 9 262:273 -11 8:18  
8 SV Geseke 1.M 14/20 4 0 10 304:316 -12 8:20  
9 VfL Kamen 3.M 11/20 3 0 8 193:248 -55 6:16  
10 Königsborner SV 1.M 12/20 3 0 9 243:282 -39 6:18  
11 TV Beckum 3.M 13/20 2 0 11 234:372 -138 4:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
703 119 25.02.18 13:30 Königsborner SV 1.M VfL Kamen 3.M DreesLe/DreesRo
  Kreissporthalle/Unna,Platanenallee 20,59425 Unna
703 116 25.02.18 15:00 SGH Unna Massen 4.M PSV Bork 1.M SchrupkowskiMi/SchrupkowskiVo
  Sporthalle Massen,Mittelstr. 14,59427 Unna-Massen
703 117 25.02.18 15:15 ASV Hamm-Westfalen 6.M Soester TV 4.M Kümper/Özkan
  Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums,Werner-Figgen-Weg,59071 Hamm-Werries
703 126 03.03.18 16:00 VfL Kamen 3.M TUS Anröchte 2.M Bernemann/NeuhausJa
  Sporthalle am Koppelteich,Am Schwimmbad,59174 Kamen
703 122 04.03.18 14:00 SV Geseke 1.M TuS E. Overberge 3.M Hegemann/Koch
  411 Schulzentrum Mitte Geseke,An der Nordmauer (Ostmauer),59590 Geseke
703 124 04.03.18 14:00 Soester TV 4.M SGH Unna Massen 4.M Umbesetzung Fabian
  Sph. Schulzentrum Soest,Paradieser Weg,59494 Soest
703 120 04.03.18 17:15 PSV Bork 1.M TV Beckum 3.M Bernemann/NeuhausJa
  Schulsporthalle,Waltroper Str.,59379 Selm-Bork
703 128 10.03.18 14:00 Hammer SC 4.M PSV Bork 1.M DreesLe/DreesRo
  Franz-Voß-Sporthalle,Ostdorfstr. (Südbad),59069 Hamm
703 133 10.03.18 16:00 TUS Anröchte 2.M Königsborner SV 1.M Hegemann/Koch
  Sporthalle Anröchte,Im Hagen,59609 Anröchte
703 132 11.03.18 13:00 ASV Hamm-Westfalen 6.M VfL Kamen 3.M Broschewski
  Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums,Werner-Figgen-Weg,59071 Hamm-Werries
703 127 11.03.18 17:00 TV Beckum 3.M Soester TV 4.M SchmidtTh
  Jahn-Halle,Konrad-Adenauer-Ring,59269 Beckum
703 139 17.03.18 16:00 VfL Kamen 3.M SGH Unna Massen 4.M Klostermeier/Rehagel
  Sporthalle am Koppelteich,Am Schwimmbad,59174 Kamen
  
Quick Menu