Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
007 10.09.17 11:00 VfL Kamen 3.M Soester TV 4.M 21:23 0:2
004 10.09.17 13:00 ASV Hamm-Westfalen 6.M SV Geseke 1.M 27:20 2:0
003 10.09.17 15:00 SGH Unna Massen 4.M TuS E. Overberge 3.M 23:12 2:0
001 10.09.17 17:00 TV Beckum 3.M Hammer SC 4.M 16:29 0:2
006 10.09.17 18:00 Königsborner SV 1.M PSV Bork 1.M 17:12 2:0
010 16.09.17 18:15 SV Geseke 1.M SGH Unna Massen 4.M 22:23 0:2
013 17.09.17 13:15 Soester TV 4.M Königsborner SV 1.M 24:14 2:0
008 17.09.17 14:00 TuS E. Overberge 3.M TV Beckum 3.M 43:10 2:0
012 17.09.17 17:15 PSV Bork 1.M TUS Anröchte 2.M 29:25 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Soester TV 4.M 2/20 2 0 0 47:35 12 4:0  
2 SGH Unna Massen 4.M 2/20 2 0 0 46:34 12 4:0  
3 Hammer SC 4.M 1/20 1 0 0 29:16 13 2:0  
4 ASV Hamm-Westfalen 6.M 1/20 1 0 0 27:20 7 2:0  
5 TuS E. Overberge 3.M 2/20 1 0 1 55:33 22 2:2  
6 PSV Bork 1.M 2/20 1 0 1 41:42 -1 2:2  
7 Königsborner SV 1.M 2/20 1 0 1 31:36 -5 2:2  
8 VfL Kamen 3.M 1/20 0 0 1 21:23 -2 0:2  
9 TUS Anröchte 2.M 1/20 0 0 1 25:29 -4 0:2  
10 SV Geseke 1.M 2/20 0 0 2 42:50 -8 0:4  
11 TV Beckum 3.M 2/20 0 0 2 26:72 -46 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
703 020 23.09.17 16:00 TUS Anröchte 2.M Soester TV 4.M WolffAr./WolffFe.
  Sporthalle Anröchte,Im Hagen,59609 Anröchte
703 016 23.09.17 18:00 Hammer SC 4.M TuS E. Overberge 3.M Kümper/Özkan
  K.-Adenauer-Sporthalle,Heideweg 4,59069 Hamm
703 019 24.09.17 18:30 ASV Hamm-Westfalen 6.M PSV Bork 1.M Schneider/Wiedemann
  Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums,Werner-Figgen-Weg,59071 Hamm-Werries
703 028 30.09.17 16:00 VfL Kamen 3.M Königsborner SV 1.M Kümper/Özkan
  Sporthalle am Koppelteich,Am Schwimmbad,59174 Kamen
703 023 30.09.17 18:30 SV Geseke 1.M Hammer SC 4.M Klüsener/Schild
  411 Schulzentrum Mitte Geseke,An der Nordmauer (Ostmauer),59590 Geseke
703 026 01.10.17 14:00 Soester TV 4.M ASV Hamm-Westfalen 6.M ErbingBa/ErbingRei
  SpH Börde-Berufskolleg,Geschw.-Scholl-Str. 1,59494 Soest
703 025 01.10.17 17:15 PSV Bork 1.M SGH Unna Massen 4.M RykowskiMa/RykowskiMo
  Schulsporthalle,Waltroper Str.,59379 Selm-Bork
703 035 07.10.17 16:00 TUS Anröchte 2.M VfL Kamen 3.M Roßfeldt
  Sporthalle Anröchte,Im Hagen,59609 Anröchte
703 031 08.10.17 14:00 TuS E. Overberge 3.M SV Geseke 1.M Schneider/Wiedemann
  Sporthalle Overberge,Hansastraße,59192 Bergkamen-Overberge
703 033 08.10.17 15:00 SGH Unna Massen 4.M Soester TV 4.M Kümper/Özkan
  Sporthalle Massen,Mittelstr. 14,59427 Unna-Massen
703 029 08.10.17 17:00 TV Beckum 3.M PSV Bork 1.M Umbesetzung Fabian
  Jahn-Halle,Konrad-Adenauer-Ring,59269 Beckum
703 041 14.10.17 16:00 VfL Kamen 3.M ASV Hamm-Westfalen 6.M Umbesetzung Fabian
  Sporthalle am Koppelteich,Am Schwimmbad,59174 Kamen
  
Quick Menu