Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
102 04.02.18 15:00 ASV Hamm-Westfalen 5.M TVG Kaiserau 1.M 24:24 1:1
099 04.02.18 16:00 RSV Altenbögge 2.M TuS E.Overberge 2.M 21:26 0:2
100 04.02.18 18:00 TuS W. Kamen 2.M Hammer SC 3.M 29:29 1:1
101 04.02.18 18:00 SGH Unna Massen 3.M Lüner SV 2.M 23:22 2:0
067 07.02.18 20:45 TuS 1859 Hamm 1.M Lüner SV 2.M 25:22 2:0
111 10.02.18 17:15 HSG Soest 1.M TV Werne 2.M 23:22 2:0
108 17.02.18 14:00 SuS Oberaden 4.M TuS W. Kamen 2.M 22:18 2:0
106 17.02.18 17:00 Lüner SV 2.M RSV Altenbögge 2.M 19:35 0:2
110 17.02.18 18:00 Werler TV 1.M ASV Hamm-Westfalen 5.M 42:19 2:0
109 18.02.18 14:00 TVG Kaiserau 1.M SGH Unna Massen 3.M 27:34 0:2
107 18.02.18 16:00 TuS E.Overberge 2.M Hammer SC 3.M 37:28 2:0
112 18.02.18 17:00 TuS 1859 Hamm 1.M VfL Brambauer 3.M 28:17 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Soest 1.M 16/26 12 3 1 420:318 102 27:5  
2 RSV Altenbögge 2.M 16/26 12 2 2 473:352 121 26:6  
3 TuS E.Overberge 2.M 16/26 11 2 3 453:353 100 24:8  
4 Werler TV 1.M 16/26 11 1 4 565:408 157 23:9  
5 TV Werne 2.M 16/26 10 2 4 418:387 31 22:10  
6 TuS 1859 Hamm 1.M 16/26 10 2 4 428:378 50 22:10  
7 ASV Hamm-Westfalen 5.M 16/26 8 2 6 417:416 1 18:14  
8 SuS Oberaden 4.M 16/26 5 2 9 355:389 -34 12:20  
9 TVG Kaiserau 1.M 16/26 4 4 8 384:443 -59 12:20  
10 SGH Unna Massen 3.M 16/26 5 1 10 390:441 -51 11:21  
11 Hammer SC 3.M 16/26 4 2 10 387:435 -48 10:22  
12 TuS W. Kamen 2.M 16/26 3 1 12 319:428 -109 7:25  
13 Lüner SV 2.M 16/26 2 2 12 345:464 -119 6:26  
14 VfL Brambauer 3.M 16/26 2 0 14 270:412 -142 4:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
702 119 24.02.18 15:30 VfL Brambauer 3.M SuS Oberaden 4.M Schneider/Wiedemann
  Sporthalle Brambauer,Diesterweg 7a,44536 Lünen-Brambauer
702 114 24.02.18 20:00 Hammer SC 3.M Lüner SV 2.M Hegemann/Koch
  K.-Adenauer-Sporthalle,Heideweg 4,59069 Hamm
702 117 25.02.18 13:15 ASV Hamm-Westfalen 5.M HSG Soest 1.M SchmidtTh
  Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums,Werner-Figgen-Weg,59071 Hamm-Werries
702 118 25.02.18 14:45 TV Werne 2.M TuS 1859 Hamm 1.M ErbingRei
  Ballspielhalle Realschule,Bahnhofstraße 1,59368 Werne
702 113 25.02.18 16:00 RSV Altenbögge 2.M TVG Kaiserau 1.M Bouerdieck/Scholl
  Sporthalle im Schulzentrum,Pestalozzistr.,59199 Bönen
702 115 25.02.18 16:00 TuS W. Kamen 2.M TuS E.Overberge 2.M NelleKa/NelleTh
  Halle Friedrich-Ebert-Schule,Weddinghofer Str.,59174 Kamen
702 116 25.02.18 17:00 SGH Unna Massen 3.M Werler TV 1.M Rümmler/Weber
  Sporthalle Massen,Mittelstr. 14,59427 Unna-Massen
702 126 03.03.18 14:00 SuS Oberaden 4.M TV Werne 2.M ErbingRei
  Römerberg-Sporthalle,Legionärstr.,59192 Bergkamen-Oberaden
702 120 03.03.18 18:00 Werler TV 1.M RSV Altenbögge 2.M Bomke/Winter
  Dreifach-Halle,Zum Salzbach,59457 Werl
702 124 03.03.18 19:00 HSG Soest 1.M SGH Unna Massen 3.M Hegemann/Koch
  Dülberg-Halle,Rüthener Str.,59494 Soest
702 122 04.03.18 12:15 Lüner SV 2.M TuS E.Overberge 2.M Meineke/NattkemperLe
  Rundsporthalle im Stadtpark,Kurt-Schumacher-Str. 41-49,44532 Lünen
702 121 04.03.18 14:00 TVG Kaiserau 1.M Hammer SC 3.M Schäfer/Thiemann
  Sporthalle am Koppelteich,Am Schwimmbad,59174 Kamen
  
Quick Menu