Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
030 15.10.17 17:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS Brake 16:22 0:2
031 12.11.17 11:00 TuS Brake TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 24:15 2:0
003 12.11.17 14:45 HSG Bielefeld-Ost CVJM Rödinghausen 11:14 0:2
032 12.11.17 15:15 HSG Löhne-Obernbeck 2 HSG EGB Bielefeld 2 16:18 0:2
033 12.11.17 17:00 HSG Löhne-Obernbeck 1 VfL Herford 24:13 2:0
034 12.11.17 17:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TV Lenzinghausen 23:13 2:0
036 18.11.17 16:45 VfL Herford TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 18:25 0:2
037 19.11.17 17:00 TV Lenzinghausen TuS Brake 23:26 0:2
038 19.11.17 18:45 TSG Altenhagen-Heepen 2 HSG Löhne-Obernbeck 1 30:24 2:0
039 19.11.17 19:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 HSG Löhne-Obernbeck 2 29:29 1:1
040 25.11.17 18:00 CVJM Rödinghausen TSG Altenhagen-Heepen 2 17:26 0:2
027 10.12.17 16:45 VfL Herford CVJM Rödinghausen 16:21 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Brake 7/20 7 0 0 164:111 53 14:0  
2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 8/20 6 0 2 186:156 30 12:4  
3 HSG Bielefeld-Ost 6/20 5 0 1 118:84 34 10:2  
4 TSG Altenhagen-Heepen 2 7/20 5 0 2 130:107 23 10:4  
5 TV Lenzinghausen 8/20 5 0 3 167:139 28 10:6  
6 CVJM Rödinghausen 7/20 3 0 4 108:139 -31 6:8  
7 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 7/20 2 1 4 135:138 -3 5:9  
8 HSG EGB Bielefeld 2 6/20 2 0 4 95:122 -27 4:8  
9 HSG Löhne-Obernbeck 1 8/20 2 0 6 151:171 -20 4:12  
10 HSG Löhne-Obernbeck 2 7/20 1 1 5 140:166 -26 3:11  
11 VfL Herford 7/20 0 0 7 117:178 -61 0:14  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0310- 035 18.11.17 00:00 HSG EGB Bielefeld 2 HSG Bielefeld-Ost Franke, M.
INFO Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0310- 041 13.01.18 15:15 TuS Brake HSG Löhne-Obernbeck 2 Krause, F.
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0310- 042 13.01.18 17:30 TV Lenzinghausen VfL Herford Bockermann, M. / Schaffert, F. (N17)
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
0310- 043 14.01.18 14:30 HSG Bielefeld-Ost TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 Lienau, Ju. (N8) / Lienau, Jü.
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0310- 044 14.01.18 16:00 CVJM Rödinghausen HSG EGB Bielefeld 2 Finke, A. / Lange, A.
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0310- 045 14.01.18 17:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TSG Altenhagen-Heepen 2 Meier, F. / Müller, C.
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0310- 046 20.01.18 15:30 HSG EGB Bielefeld 2 HSG Löhne-Obernbeck 1 Clemens, R. / Schellert, M.
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0310- 047 21.01.18 11:30 TuS Brake VfL Herford Heidemann, L. / Upmeier zu Belzen, E. (N17)
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0310- 048 21.01.18 14:30 HSG Löhne-Obernbeck 2 HSG Bielefeld-Ost Klein, F. / Klusmann, B.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0310- 049 21.01.18 17:00 TSG Altenhagen-Heepen 2 TV Lenzinghausen Südhölter, N. / Wittler, N.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0310- 050 21.01.18 19:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 CVJM Rödinghausen Legner, E. / Uekermann, T.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0310- 051 28.01.18 12:00 VfL Herford TSG Altenhagen-Heepen 2 Rieger, A. / Spreen, K.-W.
  Gesamtschule Friedenstal,Salzufler Str. 129,32052 Herford
  
Quick Menu