Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
019 01.10.17 00:00 TSG Altenhagen-Heepen 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 1:0 2:0
018 01.10.17 11:30 VfL Herford HSG Löhne-Obernbeck 2 18:23 0:2
020 01.10.17 19:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 CVJM Rödinghausen 20:17 2:0
021 07.10.17 15:15 TuS Brake HSG EGB Bielefeld 2 24:7 2:0
022 07.10.17 19:00 CVJM Rödinghausen TV Lenzinghausen 7:24 0:2
023 08.10.17 13:00 HSG Bielefeld-Ost VfL Herford 34:19 2:0
024 08.10.17 14:45 HSG Löhne-Obernbeck 2 TSG Altenhagen-Heepen 2 17:24 0:2
025 08.10.17 16:30 HSG Löhne-Obernbeck 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 22:23 0:2
026 14.10.17 17:30 TV Lenzinghausen HSG Löhne-Obernbeck 1 24:14 2:0
028 15.10.17 16:00 HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 16:20 0:2
029 15.10.17 17:00 TSG Altenhagen-Heepen 2 HSG Bielefeld-Ost 12:16 0:2
030 15.10.17 17:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS Brake 16:22 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Brake 5/20 5 0 0 114:73 41 10:0  
2 HSG Bielefeld-Ost 5/20 5 0 0 107:70 37 10:0  
3 TV Lenzinghausen 6/20 5 0 1 131:90 41 10:2  
4 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 6/20 4 0 2 138:125 13 8:4  
5 TSG Altenhagen-Heepen 2 5/20 3 0 2 74:66 8 6:4  
6 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 5/20 2 0 3 91:85 6 4:6  
7 CVJM Rödinghausen 4/20 1 0 3 56:86 -30 2:6  
8 HSG Löhne-Obernbeck 2 5/20 1 0 4 95:119 -24 2:8  
9 HSG EGB Bielefeld 2 5/20 1 0 4 77:106 -29 2:8  
10 HSG Löhne-Obernbeck 1 6/20 1 0 5 103:128 -25 2:10  
11 VfL Herford 4/20 0 0 4 70:108 -38 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0310- 031 12.11.17 11:00 TuS Brake TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 Meinhardt, M. / Osha, J.
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0310- 003 12.11.17 14:45 HSG Bielefeld-Ost CVJM Rödinghausen Quilling, S. / Strothmann, D.
INFO Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0310- 032 12.11.17 15:15 HSG Löhne-Obernbeck 2 HSG EGB Bielefeld 2 Möller, A. / Möller, L.-O.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0310- 033 12.11.17 17:00 HSG Löhne-Obernbeck 1 VfL Herford Krause, F.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0310- 034 12.11.17 17:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TV Lenzinghausen Hüske. / Pape (N13)
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0310- 035 18.11.17 15:30 HSG EGB Bielefeld 2 HSG Bielefeld-Ost Franke, M.
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0310- 036 18.11.17 16:45 VfL Herford TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 Blöbaum, M. / Held, A.
  Kreissporthalle Bielefelder Str.,Bielefelder Str. 29-41,32052 Herford
0310- 037 19.11.17 17:00 TV Lenzinghausen TuS Brake Legner, E. / Uekermann, T.
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
0310- 038 19.11.17 18:45 TSG Altenhagen-Heepen 2 HSG Löhne-Obernbeck 1 Grafen, N.-F. / Streu, M. (N14)
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0310- 039 19.11.17 19:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 HSG Löhne-Obernbeck 2 Bockermann, J. / Bockermann, M.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0310- 040 25.11.17 18:00 CVJM Rödinghausen TSG Altenhagen-Heepen 2 Klein, F. / Klusmann, B.
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0310- 027 10.12.17 16:45 VfL Herford CVJM Rödinghausen Tesch, A. / Witt, D.
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
  
Quick Menu