Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
040 11.11.17 18:45 VfL Herford HSG Bielefeld-Ost 29:21 2:0
041 12.11.17 10:30 SG Bünde-Dünne 3 TVC Enger 2 14:25 0:2
042 12.11.17 11:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 VfB Jöllenbeck 24:21 2:0
043 18.11.17 19:30 TV Lenzinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 37:31 2:0
045 19.11.17 13:00 VfB Jöllenbeck VfL Herford 12:39 0:2
044 19.11.17 13:00 TVC Enger 2 HSG TuS/EK Spradow 2 26:23 2:0
046 19.11.17 13:30 TG Schildesche 2 SG Bünde-Dünne 3 28:20 2:0
047 19.11.17 15:00 HSG Bielefeld-Ost 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 27:25 2:0
048 19.11.17 16:45 HSG Bielefeld-Ost HT SF Senne 2 20:21 0:2
006 03.12.17 11:00 SG Bünde-Dünne 3 VfB Jöllenbeck 24:15 2:0
051 10.12.17 11:00 SG Bünde-Dünne 3 HSG TuS/EK Spradow 2 21:26 0:2
007 16.12.17 15:45 VfL Herford TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 38:16 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TVC Enger 2 8/22 6 1 1 193:141 52 13:3  
2 VfL Herford 8/22 6 0 2 257:159 98 12:4  
3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 8/22 6 0 2 193:202 -9 12:4  
4 TV Lenzinghausen 8/22 5 1 2 227:188 39 11:5  
5 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 8/22 5 1 2 189:168 21 11:5  
6 HSG Bielefeld-Ost 2 8/22 5 0 3 208:197 11 10:6  
7 HSG TuS/EK Spradow 2 9/22 5 0 4 241:226 15 10:8  
8 HT SF Senne 2 8/22 4 1 3 193:188 5 9:7  
9 HSG Bielefeld-Ost 8/22 2 0 6 169:190 -21 4:12  
10 SG Bünde-Dünne 3 9/22 2 0 7 188:230 -42 4:14  
11 TG Schildesche 2 8/22 1 0 7 136:215 -79 2:14  
12 VfB Jöllenbeck 8/22 0 0 8 148:238 -90 0:16  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0302- 049 13.01.18 17:00 HT SF Senne 2 VfB Jöllenbeck Heinz / Rost
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
0302- 050 13.01.18 18:45 VfL Herford HSG Bielefeld-Ost 2 Rieger, A. / Spreen, K.-W.
  Gesamtschule Friedenstal,Salzufler Str. 129,32052 Herford
0302- 052 14.01.18 11:00 TG Schildesche 2 HSG Bielefeld-Ost Becker, S. / Sonntag, U.
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0302- 053 14.01.18 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 TV Lenzinghausen Biermann, J. (-C+D-Jug.+weibl. B-Jug.)
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0302- 054 14.01.18 15:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TVC Enger 2 Schröter, E.
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0302- 055 20.01.18 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 Tesch, A. / Witt, D.
  Sporthalle Spradow,Herzogweg,32257 Bünde
0302- 056 20.01.18 17:30 TV Lenzinghausen VfL Herford Franke, M.
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
0302- 057 21.01.18 10:30 SG Bünde-Dünne 3 HSG Bielefeld-Ost Horn, Heico (N16) (J-)
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0302- 058 21.01.18 11:00 TVC Enger 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 Lienau, Ju. (N8) / Lienau, Jü.
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0302- 059 21.01.18 11:00 VfB Jöllenbeck TG Schildesche 2 Quilling, S. / Strothmann, D.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0302- 060 21.01.18 12:45 HSG Bielefeld-Ost 2 HT SF Senne 2 Mardmöller, C.
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0302- 061 27.01.18 15:30 HT SF Senne 2 TV Lenzinghausen Biermann, J. (-C+D-Jug.+weibl. B-Jug.)
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
  
Quick Menu