Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
067 03.02.18 17:15 HSG Löhne-Obernbeck 2 TG Schildesche 22:27 0:2
069 03.02.18 18:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TG Herford 2 30:15 2:0
070 04.02.18 16:00 HSG Quelle/Ummeln TVC Enger 19:25 0:2
071 04.02.18 16:30 HSG Schröttingh.-Babenhsn HSG EGB Bielefeld 2 24:24 1:1
072 04.02.18 17:45 TuS Brake 2 TSG Altenhagen-Heepen 4 29:23 2:0
054 08.02.18 20:15 HSG Quelle/Ummeln TuS Brake 2 23:27 0:2
073 17.02.18 17:30 TVC Enger HSG Schröttingh.-Babenhsn 27:24 2:0
074 17.02.18 17:30 TG Herford 2 TuS Brake 2 18:22 0:2
075 17.02.18 18:00 TG Schildesche TV Häver 27:24 2:0
076 17.02.18 19:00 HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 32:37 0:2
077 18.02.18 10:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 HSG Löhne-Obernbeck 2 20:21 0:2
078 18.02.18 16:00 TuS Spenge 3 HSG Quelle/Ummeln 29:13 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Spenge 3 13/22 10 0 3 336:300 36 20:6  
2 HSG Löhne-Obernbeck 2 13/22 10 0 3 309:292 17 20:6  
3 TuS Brake 2 13/22 9 1 3 332:303 29 19:7  
4 TG Schildesche 13/22 8 1 4 340:291 49 17:9  
5 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 13/22 8 1 4 368:321 47 17:9  
6 TSG Altenhagen-Heepen 4 13/22 6 1 6 349:347 2 13:13  
7 TVC Enger 13/22 6 1 6 311:308 3 13:13  
8 HSG Schröttingh.-Babenhsn 13/22 5 2 6 319:314 5 12:14  
9 TV Häver 12/22 5 0 7 306:318 -12 10:14  
10 HSG EGB Bielefeld 2 12/22 2 2 8 294:322 -28 6:18  
11 TG Herford 2 13/22 2 1 10 294:373 -79 5:21  
12 HSG Quelle/Ummeln 13/22 1 0 12 265:334 -69 2:24  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0301- 079 24.02.18 17:15 TV Häver HSG Löhne-Obernbeck 2 Hobohm, K.-H. / Knoblauch, H.
  Erich-Kästner-Gesamtschule,In der Mark 30,32278 Kirchlengern
0301- 080 24.02.18 18:30 HSG Quelle/Ummeln TG Schildesche Forner, C. / Morsch, L.
  Sporthalle Quelle,Marienfelder Str. 81,33649 Bielefeld
0301- 081 24.02.18 19:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TVC Enger Boll, P. / Puls, P.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0301- 082 24.02.18 19:30 TG Herford 2 TSG Altenhagen-Heepen 4 Feige B. / Feige R.
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0301- 083 25.02.18 10:00 TuS Brake 2 HSG EGB Bielefeld 2 Becker, S. / Sonntag, U.
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0301- 084 25.02.18 16:30 HSG Schröttingh.-Babenhsn TuS Spenge 3 Südhölter, N. / Wittler, N.
  Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
0301- 085 03.03.18 15:30 HSG EGB Bielefeld 2 TG Herford 2 Rieger / Klassen
  Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
0301- 086 03.03.18 16:30 HSG Löhne-Obernbeck 2 HSG Quelle/Ummeln Tesch, A. / Witt, D.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0301- 087 03.03.18 17:30 TuS Spenge 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 Köppe, M. / Lindner, R.
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0301- 088 03.03.18 17:30 TVC Enger TuS Brake 2 Finke, A. / Lange, A.
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0301- 089 03.03.18 18:00 TG Schildesche HSG Schröttingh.-Babenhsn Heinz / Rost
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0301- 090 04.03.18 10:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 TV Häver Boll, P. / Puls, P.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
  
Quick Menu