Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
035 08.10.17 17:00 TG Voerde HSG Gevelsberg Silschede 2 11:10 2:0
036 14.10.17 17:00 SG Kierspe-Meinerzhagen HV Sundern 8:29 0:2
037 14.10.17 17:15 TV Westfalia Halingen TG Voerde 19:12 2:0
038 14.10.17 17:30 DJK SG Bösperde SG Iserlohn-Sümmern 38:21 2:0
040 15.10.17 14:15 HSG Gevelsberg Silschede 2 HSG Hohenlimburg 2 14:13 2:0
041 15.10.17 14:30 SG Menden Sauerland Wölfe 3 SG Attendorn/Ennest 23:23 1:1
042 15.10.17 18:00 HVE Villigst-Ergste SG TuRa Halden-Herbeck 2 21:16 2:0
044 21.10.17 15:45 SG Attendorn/Ennest HVE Villigst-Ergste 22:23 0:2
045 21.10.17 16:00 SG TuRa Halden-Herbeck 2 DJK SG Bösperde 20:17 2:0
046 21.10.17 16:45 TV Wickede HSG Gevelsberg Silschede 2 30:14 2:0
047 21.10.17 17:15 TV Westfalia Halingen SG Menden Sauerland Wölfe 3 29:22 2:0
048 21.10.17 18:00 SG Iserlohn-Sümmern SG Kierspe-Meinerzhagen 23:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 DJK SG Bösperde 6/24 5 0 1 182:109 73 10:2  
2 HV Sundern 6/24 4 1 1 148:135 13 9:3  
3 SG TuRa Halden-Herbeck 2 7/24 4 1 2 146:136 10 9:5  
4 TV Westfalia Halingen 7/24 4 1 2 186:166 20 9:5  
5 HVE Villigst-Ergste 6/24 4 0 2 129:126 3 8:4  
6 TV Wickede 6/24 4 0 2 142:124 18 8:4  
7 SG Kierspe-Meinerzhagen 5/24 3 0 2 89:100 -11 6:4  
8 SG Attendorn/Ennest 7/24 2 2 3 178:164 14 6:8  
9 SG Menden Sauerland Wölfe 3 7/24 2 1 4 149:156 -7 5:9  
10 HSG Gevelsberg Silschede 2 6/24 2 0 4 91:124 -33 4:8  
11 TG Voerde 5/24 1 0 4 56:87 -31 2:8  
12 SG Iserlohn-Sümmern 6/24 1 0 5 127:166 -39 2:10  
13 HSG Hohenlimburg 2 4/24 0 0 4 64:94 -30 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6219- 049 05.11.17 17:00 TG Voerde HSG Hohenlimburg 2 Michel / Strunk
  SpH Ennepetal-Reichenbach,Peddinghausstr. 17,58256 Ennepetal
6219- 034 10.11.17 18:45 SG Iserlohn-Sümmern HVE Villigst-Ergste Meier / Stülper
  SpH Gesamtsch. Nußberg,Ortlohnstr.,58636 Iserlohn
6219- 050 11.11.17 15:45 HSG Hohenlimburg 2 TV Wickede Dekkers / Rauschmayer
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
6219- 052 12.11.17 15:00 SG Kierspe-Meinerzhagen SG TuRa Halden-Herbeck 2 Ixmann, R. / Kontak
  SpH Schulz. Rothenstein,Rothenstein,58540 Meinerzhagen
6219- 053 12.11.17 15:45 HSG Gevelsberg Silschede 2 HV Sundern Gödde, H. / Sparenberg, M.
  SpH Gevelsberg-West,Am Hofe 10,58285 Gevelsberg
6219- 056 12.11.17 16:15 HVE Villigst-Ergste TV Westfalia Halingen Meier / Stülper
  Sporthalle Gänsewinkel,Grünstraße. 70,58239 Schwerte
6219- 054 12.11.17 17:00 DJK SG Bösperde SG Attendorn/Ennest Rapude, B. / Risse
  Sporthalle Bösperde,Bahnhofstraße in Bösperde,58708 Menden-Bösperde
6219- 055 12.11.17 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe 3 TG Voerde Grams, W. / Westhoff, J.
  Sporthalle "Am Habicht",Bieberberg,58710 Menden-Lendringsen
6219- 058 18.11.17 15:45 SG Attendorn/Ennest SG Kierspe-Meinerzhagen Schneider, F. / Steinebach, Bernd
  Rundturnhalle Attendorn,Wiesbadener Str.,57439 Attendorn
6219- 059 18.11.17 16:00 HV Sundern HSG Hohenlimburg 2 Knutzen, H. / König, S.
  Sporthalle Schulzentrum,Berliner Straße,59846 Sundern
6219- 060 18.11.17 19:00 TV Westfalia Halingen DJK SG Bösperde Joppa, M. / Schulze, G.
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
6219- 062 19.11.17 15:00 SG Menden Sauerland Wölfe 3 HVE Villigst-Ergste Schulte, K. / Stirnberg, G.
  Sporthalle "Am Habicht",Bieberberg,58710 Menden-Lendringsen
  
Quick Menu