Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 09.09.17 12:00 DJK Sparta Münster Soester TV 27:28 0:2
002 09.09.17 15:45 HSG Herdecke/Ende DJK Ewaldi Aplerbeck 33:35 0:2
003 09.09.17 17:00 TuS Volmetal SGH Unna Massen 19:28 0:2
004 10.09.17 14:00 HSC Haltern-Sythen VfL Gladbeck 29:19 2:0
005 10.09.17 16:00 HSV 81 Hemer OSC Dortmund 21:20 2:0
006 16.09.17 14:30 OSC Dortmund HSC Haltern-Sythen 24:31 0:2
007 16.09.17 15:15 Soester TV TuS Volmetal 32:21 2:0
008 16.09.17 15:30 SGH Unna Massen SG Schalksmühle-Halver juniors 28:31 0:2
009 16.09.17 16:15 DJK Ewaldi Aplerbeck HSV 81 Hemer 29:29 1:1
010 17.09.17 17:00 VfL Gladbeck DJK Sparta Münster 37:28 2:0
011 17.09.17 17:00 JSG Eiserfeld-Siegen HSG Herdecke/Ende 32:32 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSC Haltern-Sythen 2/22 2 0 0 60:43 17 4:0  
2 Soester TV 2/22 2 0 0 60:48 12 4:0  
3 HSV 81 Hemer 2/22 1 1 0 50:49 1 3:1  
4 DJK Ewaldi Aplerbeck 2/22 1 1 0 64:62 2 3:1  
5 SG Schalksmühle-Halver juniors 1/22 1 0 0 31:28 3 2:0  
6 SGH Unna Massen 2/22 1 0 1 56:50 6 2:2  
7 VfL Gladbeck 2/22 1 0 1 56:57 -1 2:2  
8 JSG Eiserfeld-Siegen 1/22 0 1 0 32:32 0 1:1  
9 HSG Herdecke/Ende 2/22 0 1 1 65:67 -2 1:3  
10 OSC Dortmund 2/22 0 0 2 44:52 -8 0:4  
11 DJK Sparta Münster 2/22 0 0 2 55:65 -10 0:4  
12 TuS Volmetal 2/22 0 0 2 40:60 -20 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2313- 012 23.09.17 14:00 SG Schalksmühle-Halver juniors Soester TV Hübner, Paul / Spindeldreher, Lukas - JSR
  Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
2313- 013 23.09.17 19:00 HSV 81 Hemer JSG Eiserfeld-Siegen Hartmann / Hennekes
  Multifunktionshalle "Grohe Forum",Sonnenblumenallee,58675 Hemer
2313- 014 24.09.17 13:30 HSG Herdecke/Ende SGH Unna Massen Carneiro, R. / Gerlitzki, H.
  SpH Herdecke-Bleichstein,Bleichstein,58313 Herdecke
2313- 015 24.09.17 14:00 DJK Sparta Münster TuS Volmetal Birawi, N. / Wagener, M.
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
2313- 016 24.09.17 15:00 VfL Gladbeck OSC Dortmund Bankwitz, R. / Flenker, F.
  Riesener Sporthalle,Schützenstr. 23,45964 Gladbeck
2313- 017 24.09.17 17:15 HSC Haltern-Sythen DJK Ewaldi Aplerbeck Hake, A. / Röhrle, F.
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
2313- 018 28.09.17 18:50 SG Schalksmühle-Halver juniors JSG Eiserfeld-Siegen Lammers / Müller, Max
  Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
2313- 019 30.09.17 15:30 SGH Unna Massen HSV 81 Hemer Hübner, Paul / Spindeldreher, Lukas - JSR
  Halle Ernst-Barlach-Gymnasium,Iserlohner Str. 14,59423 Unna
2313- 020 30.09.17 15:30 Soester TV HSG Herdecke/Ende Ebert, T. / Müller, T.
  SpH Börde-Berufskolleg,Geschw.-Scholl-Str. 1,59494 Soest
2313- 021 30.09.17 16:15 DJK Ewaldi Aplerbeck VfL Gladbeck Röhrle, N. / Röhrle, P.
  Sph. Aplerbeck I,Schweizer Allee 25,44287 Dortmund
2313- 022 30.09.17 17:00 OSC Dortmund DJK Sparta Münster Kornas / Luther
  Sph. Hacheney,Hacheneyer Str. 182,44265 Dortmund
2313- 023 01.10.17 17:00 JSG Eiserfeld-Siegen HSC Haltern-Sythen Seidel, J. / Schäfer, R.
  Rundturnhalle Hubenfeld,Höllenwaldstr.,57080 Siegen-Niederschelden
  
Quick Menu