Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
066 09.02.18 19:00 VfL Gladbeck HSV 81 Hemer 35:23 2:0
097 10.02.18 17:00 HSV 81 Hemer TuS Volmetal 29:21 2:0
098 10.02.18 18:00 VfL Gladbeck SGH Unna Massen 31:25 2:0
099 10.02.18 18:30 OSC Dortmund JSG Eiserfeld-Siegen 35:23 2:0
101 11.02.18 11:00 HSG Herdecke/Ende SG Schalksmühle-Halver juniors 30:39 0:2
102 11.02.18 16:00 DJK Sparta Münster DJK Ewaldi Aplerbeck 31:24 2:0
103 17.02.18 13:30 Soester TV VfL Gladbeck 25:40 0:2
104 17.02.18 15:30 SGH Unna Massen OSC Dortmund 21:23 0:2
105 18.02.18 12:30 HSG Herdecke/Ende DJK Sparta Münster 20:28 0:2
106 18.02.18 15:00 SG Schalksmühle-Halver juniors HSV 81 Hemer 30:21 2:0
107 18.02.18 16:00 TuS Volmetal HSC Haltern-Sythen 31:23 2:0
108 18.02.18 17:00 JSG Eiserfeld-Siegen DJK Ewaldi Aplerbeck 23:29 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Schalksmühle-Halver juniors 18/22 15 1 2 608:516 92 31:5  
2 DJK Sparta Münster 18/22 13 1 4 561:441 120 27:9  
3 DJK Ewaldi Aplerbeck 18/22 13 1 4 564:513 51 27:9  
4 VfL Gladbeck 18/22 13 0 5 538:485 53 26:10  
5 HSC Haltern-Sythen 16/22 8 1 7 450:452 -2 17:15  
6 Soester TV 17/22 8 1 8 464:494 -30 17:17  
7 SGH Unna Massen 17/22 7 0 10 392:410 -18 14:20  
8 OSC Dortmund 17/22 6 0 11 406:433 -27 12:22  
9 HSG Herdecke/Ende 18/22 5 2 11 500:538 -38 12:24  
10 HSV 81 Hemer 18/22 4 3 11 428:487 -59 11:25  
11 JSG Eiserfeld-Siegen 17/22 3 3 11 442:493 -51 9:25  
12 TuS Volmetal 16/22 2 1 13 385:476 -91 5:27  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2313- 073 19.02.18 19:00 HSC Haltern-Sythen OSC Dortmund Mild / Rotte
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
2313- 065 22.02.18 18:30 JSG Eiserfeld-Siegen TuS Volmetal Lammers / Müller, Max
  SpH Oberes Schloss,Burgstraße 28,57072 Siegen
2313- 109 24.02.18 15:00 OSC Dortmund Soester TV Kassen / Sevis, Berna
  Sph. Hacheney,Hacheneyer Str. 182,44265 Dortmund
2313- 110 24.02.18 15:15 DJK Ewaldi Aplerbeck SGH Unna Massen Bergmann, D. / Franz, L.
  Sph. Aplerbeck I,Schweizer Allee 25,44287 Dortmund
2313- 111 24.02.18 17:00 HSV 81 Hemer HSG Herdecke/Ende Hoferichter, G. / Venzke, C.
  Multifunktionshalle "Grohe Forum",Sonnenblumenallee,58675 Hemer
2313- 112 25.02.18 15:15 HSC Haltern-Sythen SG Schalksmühle-Halver juniors Link / Zientek
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
2313- 113 25.02.18 16:00 DJK Sparta Münster JSG Eiserfeld-Siegen Ehlers S. / Wichmann K.
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
2313- 114 25.02.18 17:00 VfL Gladbeck TuS Volmetal Fuchs, C. / Kasper, P.
  Riesener Sporthalle,Schützenstr. 23,45964 Gladbeck
2313- 115 03.03.18 13:30 Soester TV DJK Ewaldi Aplerbeck Nocke, P. / Wollny, L.
  SpH Börde-Berufskolleg,Geschw.-Scholl-Str. 1,59494 Soest
2313- 116 03.03.18 15:30 SG Schalksmühle-Halver juniors VfL Gladbeck Balz, J. / Osterkamp, F.
  Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
2313- 117 03.03.18 15:30 SGH Unna Massen JSG Eiserfeld-Siegen Abrahams, C. / Voegele, D.
  Sporthalle Massen,Mittelstr. 14,59427 Unna-Massen
2313- 118 03.03.18 19:15 HSV 81 Hemer DJK Sparta Münster Humpert, C. / Klemm, C.
  Multifunktionshalle "Grohe Forum",Sonnenblumenallee,58675 Hemer
  
Quick Menu