Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
067 03.02.18 16:00 TVE Netphen II HSG Gevelsberg Silschede 15:28 0:2
068 03.02.18 17:00 RSVE Siegen ASC 09 Dortmund II 32:30 2:0
069 03.02.18 17:30 TuS Westfalia Hombruch HSV 81 Hemer 14:24 0:2
070 03.02.18 19:30 SG Schalksmühle-Halver TuS Bommern 20:30 0:2
071 03.02.18 19:30 TuS Ferndorf HSG Wetter/Grundschöttel 25:27 0:2
072 04.02.18 15:30 DJK Oespel-Kley HSG Lüdenscheid 21:20 2:0
073 17.02.18 15:45 HSG Lüdenscheid RSVE Siegen 24:16 2:0
074 17.02.18 16:30 HSV 81 Hemer DJK Oespel-Kley 25:26 0:2
075 17.02.18 19:15 HSG Gevelsberg Silschede SG Schalksmühle-Halver 0:0 2:0
076 17.02.18 19:30 TuS Bommern TuS Ferndorf 31:19 2:0
077 17.02.18 20:00 HSG Wetter/Grundschöttel TuS Westfalia Hombruch 26:24 2:0
078 18.02.18 13:00 ASC 09 Dortmund II TVE Netphen II 19:20 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Bommern 13/22 11 1 1 362:279 83 23:3  
2 HSV 81 Hemer 13/22 10 1 2 337:277 60 21:5  
3 TuS Westfalia Hombruch 13/22 7 2 4 301:280 21 16:10  
4 RSVE Siegen 13/22 7 2 4 323:286 37 16:10  
5 DJK Oespel-Kley 13/22 8 0 5 319:301 18 16:10  
6 HSG Gevelsberg Silschede 13/22 7 0 6 305:266 39 14:12  
7 HSG Wetter/Grundschöttel 13/22 6 0 7 276:322 -46 12:14  
8 ASC 09 Dortmund II 13/22 5 1 7 341:383 -42 11:15  
9 HSG Lüdenscheid 13/22 5 1 7 301:304 -3 11:15  
10 TVE Netphen II 13/22 3 0 10 253:293 -40 6:20  
11 TuS Ferndorf 13/22 2 1 10 283:333 -50 5:21  
12 SG Schalksmühle-Halver 13/22 2 1 10 221:298 -77 5:21  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2217- 079 24.02.18 14:00 TVE Netphen II RSVE Siegen Kahlert / Schroller
  SpH Gymnasium Netphen,Haardtstraße 62,57250 Netphen
2217- 080 24.02.18 17:30 TuS Ferndorf HSG Gevelsberg Silschede Menn / Naeve
  Sporthalle Kreuztal,Am Park,57223 Kreuztal
2217- 081 24.02.18 17:30 TuS Westfalia Hombruch TuS Bommern Stache, A.-K. / Wegmann, H
  Sph.Renninghausen,Am Hombruchsfeld 55a,44225 Dortmund
2217- 083 24.02.18 19:30 SG Schalksmühle-Halver ASC 09 Dortmund II Kollbach, N. / Wewerka, D.
  Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
2217- 084 25.02.18 15:45 DJK Oespel-Kley HSG Wetter/Grundschöttel Grum/Windener
  Sph.Lütgendortmund,Volksgartenstr.19,44388 Dortmund
2217- 082 28.02.18 20:00 HSV 81 Hemer HSG Lüdenscheid Birkenhauer, Y. / Eichelmann, H.
  Multifunktionshalle "Grohe Forum",Sonnenblumenallee,58675 Hemer
2217- 085 03.03.18 17:00 RSVE Siegen SG Schalksmühle-Halver Menn / Naeve
  Rundturnhalle Hubenfeld,Höllenwaldstr.,57080 Siegen-Niederschelden
2217- 086 03.03.18 17:15 HSG Gevelsberg Silschede TuS Westfalia Hombruch Bremke / Quandt
  SpH Gevelsberg-West,Am Hofe 10,58285 Gevelsberg
2217- 090 03.03.18 19:15 ASC 09 Dortmund II TuS Ferndorf Korioth/Nitsch
  Sph. Brackel I,Haferfeldstr. 3,44309 Dortmund
2217- 089 03.03.18 19:30 TuS Bommern DJK Oespel-Kley Drack, O. / Schwiederski, U.
  SuFz Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
2217- 087 03.03.18 19:45 HSG Lüdenscheid TVE Netphen II Hellwig, I. / Muschkiet, M.
  SpH Bergstadt-Gymnasium,Honseler Str. 2,58511 Lüdenscheid
2217- 091 10.03.18 16:00 TuS Ferndorf RSVE Siegen Schubert, H. / Soyck, L.
  Sporthalle Kreuztal,Am Park,57223 Kreuztal
  
Quick Menu