Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
104 14.04.18 14:30 SuS Neuenkirchen DHG Ammeloe/Ellewick 26:30 0:2
103 14.04.18 17:00 SV Teutonia Riemke II PSV Recklinghausen II 19:32 0:2
105 14.04.18 17:00 HSC Haltern-Sythen BSV Roxel 27:20 2:0
106 14.04.18 17:45 1. HC Ibbenbüren Bochumer HC 26:23 2:0
107 14.04.18 18:00 TV Wattenscheid DJK Sparta Münster 24:26 0:2
108 14.04.18 19:00 FC Vorwärts Wettringen II SC Greven 09 18:25 0:2
109 21.04.18 14:30 PSV Recklinghausen II 1. HC Ibbenbüren 34:18 2:0
110 21.04.18 17:00 DJK Sparta Münster FC Vorwärts Wettringen II 26:27 0:2
111 21.04.18 17:00 BSV Roxel SV Teutonia Riemke II 25:15 2:0
113 22.04.18 15:30 Bochumer HC SuS Neuenkirchen 32:30 2:0
112 22.04.18 17:00 SC Greven 09 HSC Haltern-Sythen 19:25 0:2
114 22.04.18 18:00 DHG Ammeloe/Ellewick TV Wattenscheid 28:33 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 PSV Recklinghausen II 19/22 18 1 0 572:437 135 37:1  
2 HSC Haltern-Sythen 19/22 10 3 6 464:424 40 23:15  
3 Bochumer HC 19/22 9 3 7 456:457 -1 21:17  
4 TV Wattenscheid 19/22 9 2 8 501:474 27 20:18  
5 SV Teutonia Riemke II 19/22 10 0 9 453:456 -3 20:18  
6 SC Greven 09 19/22 8 4 7 432:422 10 20:18  
7 FC Vorwärts Wettringen II 19/22 7 4 8 425:429 -4 18:20  
8 BSV Roxel 19/22 8 0 11 405:413 -8 16:22  
9 1. HC Ibbenbüren 19/22 7 0 12 397:460 -63 14:24  
10 SuS Neuenkirchen 19/22 5 4 10 401:454 -53 14:24  
11 DJK Sparta Münster 19/22 6 1 12 420:452 -32 13:25  
12 DHG Ammeloe/Ellewick 19/22 5 2 12 466:514 -48 12:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2215- 115 28.04.18 15:30 HSC Haltern-Sythen DJK Sparta Münster Krückemeier / Müller, M.
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
2215- 116 28.04.18 17:00 SV Teutonia Riemke II SC Greven 09 König, M. / Rößler, M.
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
2215- 117 28.04.18 17:00 BSV Roxel PSV Recklinghausen II Hülsmann, C. / Jeske, U.
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
2215- 118 28.04.18 17:15 SuS Neuenkirchen 1. HC Ibbenbüren Kleibrink, R. / Saatkamp, H.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
2215- 119 28.04.18 18:00 TV Wattenscheid Bochumer HC Hake, A. / Röhrle, F.
  Sph. Berliner Str.,Berliner Str. 41,44866 Bochum
2215- 120 28.04.18 19:00 FC Vorwärts Wettringen II DHG Ammeloe/Ellewick Nottekämper, T./ Wenck, H.
  Zweifachhalle Sportzentrum,Friedhofsstr. 20,48493 Wettringen
2215- 121 05.05.18 17:00 DJK Sparta Münster SV Teutonia Riemke II Haschke, G. / Wahner, K.-P.
  Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
2215- 125 05.05.18 17:00 BSV Roxel SC Greven 09 Klimm, J.-Chr. / Klimm, J.
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
2215- 122 05.05.18 17:15 SuS Neuenkirchen PSV Recklinghausen II Hundeloh, C. / Kleymann, C.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
2215- 123 05.05.18 17:30 DHG Ammeloe/Ellewick HSC Haltern-Sythen Hülsmann, C. / Jeske, U.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
2215- 124 05.05.18 17:45 1. HC Ibbenbüren TV Wattenscheid Kleibrink, R. / Saatkamp, H.
  Halle Bockraden,Michaelschule,49477 Ibbenbüren
2215- 126 06.05.18 15:30 Bochumer HC FC Vorwärts Wettringen II Schwanitz, G. / Vollrodt, J.
  Sph. Lessing-Gymn.,Dördelstr.,44892 Bochum
  
Quick Menu