Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
104 14.04.18 17:30 HSG Schwerte/Westhofen SV Teutonia Riemke 31:28 2:0
105 14.04.18 19:30 TuS Drolshagen SG TuRa Halden-Herbeck 24:37 0:2
106 15.04.18 12:45 DJK Westfalia Hörde DJK Coesfeld 25:25 1:1
107 15.04.18 16:30 BV Borussia Dortmund III HSG Hohenlimburg 29:18 2:0
108 15.04.18 18:00 VfL Brambauer ETSV Witten 22:25 0:2
098 19.04.18 20:00 ASV Hamm-Westfalen TuS Drolshagen 28:24 2:0
109 21.04.18 17:00 DJK Coesfeld TuS Drolshagen 0:0 2:0
110 21.04.18 17:15 ASV Hamm-Westfalen BV Borussia Dortmund III 31:28 2:0
111 21.04.18 17:15 SV Teutonia Riemke DJK Westfalia Hörde 30:22 2:0
112 21.04.18 19:15 HSG Hohenlimburg VfL Brambauer 33:28 2:0
113 21.04.18 19:30 SG TuRa Halden-Herbeck SC Westfalia Kinderhaus 24:25 0:2
114 22.04.18 16:00 ETSV Witten HSG Schwerte/Westhofen 31:26 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SC Westfalia Kinderhaus 19/22 15 0 4 517:426 91 30:8  
2 ETSV Witten 19/22 14 1 4 522:435 87 29:9  
3 ASV Hamm-Westfalen 19/22 14 0 5 566:517 49 28:10  
4 SG TuRa Halden-Herbeck 19/22 13 0 6 564:504 60 26:12  
5 DJK Coesfeld 19/22 10 3 6 495:497 -2 23:15  
6 HSG Schwerte/Westhofen 19/22 10 0 9 521:539 -18 20:18  
7 HSG Hohenlimburg 19/22 9 2 8 492:491 1 20:18  
8 VfL Brambauer 19/22 8 0 11 469:471 -2 16:22  
9 BV Borussia Dortmund III 19/22 7 0 12 447:459 -12 14:24  
10 TuS Drolshagen 19/22 4 2 13 448:516 -68 10:28  
11 SV Teutonia Riemke 19/22 4 1 14 476:561 -85 9:29  
12 DJK Westfalia Hörde 19/22 0 3 16 420:521 -101 3:35  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2213- 115 28.04.18 17:00 SC Westfalia Kinderhaus DJK Coesfeld Geersen, U. / Lindstrot, J.
  Bezirksportstätten SZK Halle I,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
2213- 116 28.04.18 19:15 HSG Hohenlimburg ETSV Witten Balz, J. / Osterkamp, F.
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
2213- 117 28.04.18 19:30 TuS Drolshagen SV Teutonia Riemke Schweisfurth/Steinebach, Benedikt
  Sporthalle Wünne,In der Wünne 1,57489 Drolshagen
2213- 118 29.04.18 11:30 DJK Westfalia Hörde HSG Schwerte/Westhofen Hugger, S. / Witte, L-M.
  Sph. Hacheney,Hacheneyer Str. 182,44265 Dortmund
2213- 119 29.04.18 16:30 BV Borussia Dortmund III SG TuRa Halden-Herbeck Klinker, D. / Strieter, R.
  Sph.Kreuzstraße,Kreuzstraße 161,44137 Dortmund
2213- 120 29.04.18 18:00 VfL Brambauer ASV Hamm-Westfalen Diebecker, F. / Wiggeshoff, J.
  Sporthalle Brambauer,Diesterweg 7a,44536 Lünen-Brambauer
2213- 121 05.05.18 17:15 SV Teutonia Riemke SC Westfalia Kinderhaus Schmidt, Jonas / Verheyen
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
2213- 122 05.05.18 19:00 HSG Schwerte/Westhofen TuS Drolshagen Schoumakers, H.-P. / Weimann, J.
  SpH Friedr.-Bährens-Gymn.,Appelhof 1a,58239 Schwerte
2213- 123 05.05.18 19:30 SG TuRa Halden-Herbeck VfL Brambauer Hansen, C. / Klose, S.
  SpH Hagen-Helfe,Am Bügel 20,58099 Hagen
2213- 124 06.05.18 14:00 DJK Coesfeld BV Borussia Dortmund III Bankwitz, R. / Flenker, F.
  Sporthalle I Schulzentrum,Holtwicker Str.,48653 Coesfeld
2213- 125 06.05.18 14:15 DJK Westfalia Hörde ETSV Witten Franz, O. / Jörißen, D.
  Sph. Hacheney,Hacheneyer Str. 182,44265 Dortmund
2213- 126 06.05.18 17:00 ASV Hamm-Westfalen HSG Hohenlimburg Hoferichter, G. / Venzke, C.
  Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums,Werner-Figgen-Weg,59071 Hamm-Werries
  
Quick Menu