Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
057 19.11.17 16:00 MSG Großwallstadt III TG Hörstein 33:30 2:0
061 19.11.17 16:00 TV Reinheim II MSG Groß-Bieberau/Modau III 21:22 0:2
063 19.11.17 16:00 BSC Urberach II SG Rot-Weiß Babenhausen III 25:22 2:0
070 25.11.17 17:30 MSG Großwallstadt III BSC Urberach II 34:20 2:0
068 26.11.17 15:00 MSG Umstadt/Habitzheim IV HSG Aschafftal II 35:28 2:0
069 26.11.17 15:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III TSV Kirch-Brombach III 29:22 2:0
065 26.11.17 18:00 TG Hörstein HSG Aschaffenburg 08 II 28:17 2:0
008 03.12.17 17:00 TSV Kirch-Brombach III TV Reinheim II 17:32 0:2
091 03.12.17 18:00 BSC Urberach II HSG Bachgau III 29:27 2:0
073 09.12.17 17:00 TV Reinheim II TG Hörstein 27:25 2:0
072 10.12.17 12:00 SG Rot-Weiß Babenhausen III HSG Bachgau III 27:27 1:1
076 10.12.17 13:45 HSG Aschafftal II MSG Groß-Bieberau/Modau III 28:29 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 MSG Umstadt/Habitzheim IV 9/20 8 0 1 266:202 64 16:2  
2 MSG Groß-Bieberau/Modau III 8/20 7 0 1 236:209 27 14:2  
3 HSG Aschafftal II 8/20 6 0 2 234:179 55 12:4  
4 MSG Großwallstadt III 7/20 5 0 2 215:172 43 10:4  
5 TV Reinheim II 8/20 5 0 3 207:189 18 10:6  
6 TG Hörstein 7/20 4 0 3 205:175 30 8:6  
7 HSG Bachgau III 10/20 2 1 7 238:294 -56 5:15  
8 HSG Aschaffenburg 08 II 7/20 2 0 5 175:188 -13 4:10  
9 TSV Kirch-Brombach III 9/20 2 0 7 208:267 -59 4:14  
10 BSC Urberach II 9/20 2 0 7 224:282 -58 4:14  
11 SG Rot-Weiß Babenhausen III 8/20 1 1 6 190:241 -51 3:13  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
9M-BLB 080 10.12.17 14:00 MSG Umstadt/Habitzheim IV SG Rot-Weiß Babenhausen III Spiel abgesagt
  Sporthalle Ernst-Reuter-Schule,Dresdner Straße 7,64823 Groß-Umstadt
9M-BLB 079 16.12.17 15:00 MSG Großwallstadt III TV Reinheim II Born
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
9M-BLB 084 16.12.17 15:30 HSG Aschaffenburg 08 II BSC Urberach II Orth
  Erbighalle Schweinheim,Steinweg 25,63743 Aschaffenburg
9M-BLB 081 17.12.17 18:00 TG Hörstein TSV Kirch-Brombach III Arnold R.
  Räuschberghalle Hörstein,Aschaffenburger Weg,63755 Alzenau-Hörstein
9M-BLB 004 13.01.18 17:45 MSG Großwallstadt III HSG Aschafftal II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
9M-BLB 071 14.01.18 17:00 HSG Aschaffenburg 08 II MSG Großwallstadt III Haas T.
  Schönberghalle,Wilhelmstr. 62,63741 Aschaffenburg-Damm
9M-BLB 087 20.01.18 15:30 TSV Kirch-Brombach III MSG Großwallstadt III Wilde/Zeiler
  Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9M-BLB 088 20.01.18 15:30 SG Rot-Weiß Babenhausen III MSG Groß-Bieberau/Modau III Uhrig
  Halle Joachim-Schumann-Schule,Bürgermeister-Willand-Str.,64832 Babenhausen
9M-BLB 085 20.01.18 17:00 TV Reinheim II HSG Aschaffenburg 08 II Hornig
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
9M-BLB 089 20.01.18 18:30 HSG Aschafftal II TG Hörstein Beck
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
9M-BLB 095 27.01.18 15:15 HSG Aschafftal II MSG Großwallstadt III noch nicht angesetzt !
  Kultur- und Sportpark Hösbach,Jahnstr. 5-7,63768 Hösbach
9M-BLB 093 27.01.18 15:30 TSV Kirch-Brombach III HSG Aschaffenburg 08 II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
  
Quick Menu