Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
105 23.09.17 20:00 MSG Umstadt/Habitzheim IV BSC Urberach II 28:26 2:0
013 24.09.17 12:00 SG Rot-Weiß Babenhausen III TG Hörstein 25:30 0:2
009 24.09.17 14:00 HSG Bachgau III MSG Groß-Bieberau/Modau III 26:24 2:0
020 30.09.17 17:00 MSG Großwallstadt III SG Rot-Weiß Babenhausen III 29:16 2:0
015 30.09.17 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III MSG Umstadt/Habitzheim IV 32:30 2:0
021 01.10.17 14:00 TSV Kirch-Brombach III BSC Urberach II 32:26 2:0
016 01.10.17 16:00 TV Reinheim II HSG Aschafftal II 20:24 0:2
025 08.10.17 14:00 HSG Bachgau III TG Hörstein 21:30 0:2
026 08.10.17 14:00 SG Rot-Weiß Babenhausen III HSG Aschaffenburg 08 II 27:26 2:0
028 08.10.17 16:00 BSC Urberach II MSG Groß-Bieberau/Modau III 31:37 0:2
022 08.10.17 18:00 HSG Aschafftal II TSV Kirch-Brombach III 21:14 2:0
178 14.10.17 18:00 MSG Großwallstadt III TSV Kirch-Brombach III 35:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Aschafftal II 3/22 3 0 0 73:58 15 6:0  
2 MSG Großwallstadt III 2/22 2 0 0 64:38 26 4:0  
3 TG Hörstein 2/22 2 0 0 60:46 14 4:0  
4 MSG Groß-Bieberau/Modau III 3/22 2 0 1 93:87 6 4:2  
5 TV Reinheim II 2/22 1 0 1 49:48 1 2:2  
6 MSG Umstadt/Habitzheim IV 2/22 1 0 1 58:58 0 2:2  
7 HSG Bachgau III 2/22 1 0 1 47:54 -7 2:2  
8 SG Rot-Weiß Babenhausen III 3/22 1 0 2 68:85 -17 2:4  
9 HSG Aschaffenburg 08 II 3/22 1 0 2 81:78 3 2:4  
10 TSV Kirch-Brombach III 4/22 1 0 3 91:113 -22 2:6  
11 HSG Stockstadt/Mainaschaff II 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0 Info
12 BSC Urberach II 4/22 0 0 4 107:126 -19 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
9M-BLB 035 21.10.17 15:15 HSG Aschafftal II BSC Urberach II Wilde/Zeiler
  Kultur- und Sportpark Hösbach,Jahnstr. 5-7,63768 Hösbach
9M-BLB 032 22.10.17 16:00 TV Reinheim II SG Rot-Weiß Babenhausen III Giehl/Muntermann
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
9M-BLB 033 22.10.17 16:00 MSG Großwallstadt III HSG Bachgau III Jakob
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
9M-BLB 031 22.10.17 18:00 TG Hörstein MSG Umstadt/Habitzheim IV Degen/Rudert A.
  Räuschberghalle Hörstein,Aschaffenburger Weg,63755 Alzenau-Hörstein
9M-BLB 038 29.10.17 14:00 SG Rot-Weiß Babenhausen III TSV Kirch-Brombach III noch nicht angesetzt !
  Halle Joachim-Schumann-Schule,Bürgermeister-Willand-Str.,64832 Babenhausen
9M-BLB 039 29.10.17 14:00 MSG Umstadt/Habitzheim IV MSG Großwallstadt III Bruchmann/Schneider G.
  Sporthalle Ernst-Reuter-Schule,Dresdner Straße 7,64823 Groß-Umstadt
9M-BLB 041 29.10.17 14:00 HSG Bachgau III HSG Aschaffenburg 08 II Beck
  Welzbach-Halle Großostheim,Am Welzbach 9,63762 Großostheim
9M-BLB 001 31.10.17 13:00 MSG Umstadt/Habitzheim IV HSG Bachgau III Fischer G./Jenett
  Heinrich-Klein-Halle,Am Darmstädter Schloß,64823 Groß-Umstadt
9M-BLB 047 04.11.17 15:30 HSG Aschaffenburg 08 II MSG Umstadt/Habitzheim IV Reising Ca./Reising M.
  Schönberghalle,Wilhelmstr. 62,63741 Aschaffenburg-Damm
9M-BLB 045 04.11.17 17:00 MSG Großwallstadt III MSG Groß-Bieberau/Modau III Neupert A./ Neupert M.
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
9M-BLB 044 04.11.17 17:15 HSG Aschafftal II SG Rot-Weiß Babenhausen III Jenett/Liehn
  Kultur- und Sportpark Hösbach,Jahnstr. 5-7,63768 Hösbach
9M-BLB 048 05.11.17 16:00 TV Reinheim II HSG Bachgau III Giehl/Muntermann
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
  
Quick Menu