Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 16.09.17 19:00 TG Eberstadt II (a.K.) JSG Rüsselsh./Bauschh./Königst. 23:34 0:2
004 17.09.17 12:00 SG Arheilgen SKG Roßdorf 19:29 0:2
007 17.09.17 13:30 TV Büttelborn II a.K. TV Lampertheim II (a.K.) 33:9 2:0
006 17.09.17 14:00 HSG Bensheim/Auerbach HSG Weschnitztal 10:17 0:2
005 17.09.17 15:00 mJSG Erfelden/Gernsheim TV Lampertheim I 21:19 2:0
010 24.09.17 12:15 SKG Roßdorf HSG Dornheim/Groß-Gerau 26:19 2:0
014 24.09.17 14:15 TV Lampertheim II (a.K.) TG Eberstadt II (a.K.) 9:23 0:2
013 24.09.17 16:00 TV Lampertheim I HSG Bensheim/Auerbach 19:10 2:0
020 30.09.17 18:00 SG Arheilgen TV Lampertheim I 21:19 2:0
018 01.10.17 13:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau HSG Weschnitztal 15:14 2:0
017 01.10.17 13:15 mJSG Erfelden/Gernsheim JSG Rüsselsh./Bauschh./Königst. 23:19 2:0
015 01.10.17 14:00 TV Groß-Rohrheim TG Eberstadt II (a.K.) 40:21 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SKG Roßdorf 2/13 2 0 0 55:38 17 4:0  
2 mJSG Erfelden/Gernsheim 2/13 2 0 0 44:38 6 4:0  
3 TV Büttelborn II a.K. (ak) 1/13 1 0 0 33:9 24 2:0  
4 TV Groß-Rohrheim 1/13 1 0 0 40:21 19 2:0  
5 JSG Rüsselsh./Bauschh./Königst. 2/13 1 0 1 53:46 7 2:2  
6 HSG Weschnitztal 2/13 1 0 1 31:25 6 2:2  
7 HSG Dornheim/Groß-Gerau 2/13 1 0 1 34:40 -6 2:2  
8 SG Arheilgen 2/13 1 0 1 40:48 -8 2:2  
9 TV Lampertheim I 3/13 1 0 2 57:52 5 2:4  
10 TG Eberstadt II (a.K.) (ak) 3/13 1 0 2 67:83 -16 2:4  
11 HSG Ried Handball (abgem.) 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
12 006 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
13 HSG Bensheim/Auerbach 2/13 0 0 2 20:36 -16 0:4  
14 TV Lampertheim II (a.K.) (ak) 2/13 0 0 2 18:56 -38 0:4  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8MJB-BL 026 28.10.17 14:00 TV Lampertheim I HSG Dornheim/Groß-Gerau NEUMANN, Mathias
  Jahnhalle - Sportzentrum Ost,Am Sportfeld 6,68623 Lampertheim
8MJB-BL 025 28.10.17 16:00 JSG Rüsselsh./Bauschh./Königst. HSG Bensheim/Auerbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bauschheim,Am Weinfaß 83,65428 Rüsselsheim
8MJB-BL 023 28.10.17 19:00 TG Eberstadt II (a.K.) mJSG Erfelden/Gernsheim RÖTH, Siegfried
  Hirtengrundhalle Eberstadt,Am Hirtengrund 14,64297 Darmstadt
8MJB-BL 028 29.10.17 14:00 TV Lampertheim II (a.K.) TV Groß-Rohrheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hofheim,Am Sportplatz 20,68623 Lampertheim
8MJB-BL 016 31.10.17 18:30 TV Büttelborn II a.K. SKG Roßdorf noch nicht angesetzt !
  Martin-Buber-Schule - Auf Esch - ohne Tribüne,Wilhelm-Seipp-Straße 1,64521 Groß-Gerau
8MJB-BL 033 04.11.17 15:45 SG Arheilgen JSG Rüsselsh./Bauschh./Königst. HEINRICH, Jan
  Sportzentrum Arheilgen,Auf der Hardt 80,64291 Darmstadt
8MJB-BL 035 05.11.17 10:30 SKG Roßdorf TV Lampertheim II (a.K.) noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
8MJB-BL 032 05.11.17 14:00 TV Büttelborn II a.K. TV Lampertheim I noch nicht angesetzt !
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
8MJB-BL 029 05.11.17 17:15 mJSG Erfelden/Gernsheim TV Groß-Rohrheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Erfelden,verl. Wilhelm-Leuschner-Straße,64560 Riedstadt
8MJB-BL 031 05.11.17 18:00 HSG Bensheim/Auerbach TG Eberstadt II (a.K.) noch nicht angesetzt !
  AKG-Sporthalle,Dammstraße 119,64625 Bensheim
8MJB-BL 036 11.11.17 15:45 HSG Weschnitztal SKG Roßdorf BEUTHLING, Andreas
  Weschnitztal-Halle,Schulstraße,69509 Mörlenbach
8MJB-BL 039 11.11.17 17:15 TG Eberstadt II (a.K.) SG Arheilgen HEINRICH, Jan
  Hirtengrundhalle Eberstadt,Am Hirtengrund 14,64297 Darmstadt
  
Quick Menu