Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
014 23.09.17 13:00 HSG Fürth/Krumbach II HSG Bensheim/Auerbach III 0:0 2:0
008 24.09.17 15:45 SKG Roßdorf Tvgg Lorsch 12:21 0:2
010 24.09.17 16:15 FSG Rüsselsheim ESG Erfelden 29:22 2:0
018 30.09.17 17:00 ESG Erfelden HC VfL Heppenheim 13:23 0:2
017 30.09.17 19:30 TV Büttelborn SG Arheilgen 17:26 0:2
016 01.10.17 16:00 Tvgg Lorsch FSG Rüsselsheim 19:18 2:0
022 07.10.17 15:15 FSG Rüsselsheim SKG Roßdorf 24:14 2:0
024 08.10.17 16:00 HC VfL Heppenheim Tvgg Lorsch 18:20 0:2
026 08.10.17 16:00 TuS Zwingenberg II ESG Erfelden 34:34 1:1
077 08.10.17 16:00 HSG Fürth/Krumbach II TV Trebur 16:19 0:2
023 08.10.17 18:00 HSG Bensheim/Auerbach III TV Büttelborn 30:32 0:2
007 15.10.17 18:00 Tvgg Lorsch HSG Fürth/Krumbach II 28:17 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Tvgg Lorsch 4/20 4 0 0 88:65 23 8:0  
2 SG Arheilgen 2/20 2 0 0 60:41 19 4:0  
3 FSG Rüsselsheim 3/20 2 0 1 71:55 16 4:2  
4 TV Trebur 1/20 1 0 0 19:16 3 2:0 Info
5 HC VfL Heppenheim 2/20 1 0 1 41:33 8 2:2  
6 TV Büttelborn 2/20 1 0 1 49:56 -7 2:2  
7 HSG Fürth/Krumbach II 3/20 1 0 2 33:47 -14 2:4  
8 SKG Roßdorf 3/20 1 0 2 47:64 -17 2:4  
9 TuS Zwingenberg II 1/20 0 1 0 34:34 0 1:1  
10 ESG Erfelden 4/20 0 1 3 88:107 -19 1:7  
11 HSG Bensheim/Auerbach III 3/20 0 0 3 54:66 -12 0:6  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8F-BLA 034 21.10.17 14:00 ESG Erfelden TV Trebur DECHERT, Walter
  Sporthalle Erfelden,verl. Wilhelm-Leuschner-Straße,64560 Riedstadt
8F-BLA 035 21.10.17 17:15 FSG Rüsselsheim HSG Fürth/Krumbach II BARCHEWITZ, Lukas
  Hasengrund-Schule,Reinhard-Strecker-Straße (am Ende),65428 Rüsselsheim
8F-BLA 030 22.10.17 13:30 SKG Roßdorf HC VfL Heppenheim POPALL, Robert
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
8F-BLA 032 22.10.17 16:00 Tvgg Lorsch TuS Zwingenberg II DÖRSAM, Adi
  Werner-Siemens-Halle,Platanenstraße,64653 Lorsch
8F-BLA 038 29.10.17 14:00 TuS Zwingenberg II SKG Roßdorf BARCHEWITZ, Lukas
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
8F-BLA 036 29.10.17 16:00 HC VfL Heppenheim FSG Rüsselsheim ZEHRBACH, Niklas
  Nibelungenhalle,In den langen Äckern 1,64646 Heppenheim
8F-BLA 040 29.10.17 16:00 TV Trebur Tvgg Lorsch KNELL, Sonja
  Sporthalle Mittelpunktschule,Theobaldstraße 49,65468 Trebur
8F-BLA 042 29.10.17 16:00 HSG Fürth/Krumbach II TV Büttelborn BERGHOFF, Felix
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
8F-BLA 041 31.10.17 17:00 SG Arheilgen ESG Erfelden WINKLER, Werner
  Sportzentrum Arheilgen,Auf der Hardt 80,64291 Darmstadt
8F-BLA 047 04.11.17 17:00 ESG Erfelden HSG Bensheim/Auerbach III BADSTIEBER, Peter
  Sporthalle Erfelden,verl. Wilhelm-Leuschner-Straße,64560 Riedstadt
8F-BLA 046 05.11.17 13:30 SKG Roßdorf TV Trebur ERBELDINGER, Antje
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
8F-BLA 048 05.11.17 16:00 Tvgg Lorsch SG Arheilgen DÖRSAM, Adi
  Werner-Siemens-Halle,Platanenstraße,64653 Lorsch
  
Quick Menu