Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
057 18.11.17 17:30 HSG Siedelsbr/W.-Michelb II aK HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 26:32 0:2
060 19.11.17 15:30 SVC Gernsheim II aK SKV Mörfelden II aK 27:33 0:2
061 19.11.17 16:00 Tvgg Lorsch II TV Groß-Rohrheim II 22:32 0:2
062 19.11.17 18:00 TV Einhausen HSG Bensheim/Auerbach III aK 22:22 1:1
068 26.11.17 14:00 HSG Bensheim/Auerbach III aK SVC Gernsheim II aK 42:17 2:0
065 26.11.17 18:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II SG Egelsbach II 29:35 0:2
066 26.11.17 18:00 SKV Mörfelden II aK HSG Ried Handball 24:22 2:0
069 26.11.17 18:00 TV Groß-Rohrheim II TV Einhausen 25:26 0:2
076 10.12.17 14:00 SVC Gernsheim II aK TV Groß-Rohrheim II 17:28 0:2
073 10.12.17 16:00 Tvgg Lorsch II HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 26:34 0:2
071 10.12.17 17:00 SG Egelsbach II HSG Siedelsbr/W.-Michelb II aK 1:0 2:0
074 10.12.17 18:00 HSG Ried Handball HSG Bensheim/Auerbach III aK 26:30 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Egelsbach II 8/18 8 0 0 242:170 72 16:0  
2 HSG Bensheim/Auerbach III aK (ak) 9/18 6 1 2 281:217 64 13:5  
3 TV Einhausen 7/18 5 1 1 206:167 39 11:3  
4 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 7/18 5 0 2 212:179 33 10:4  
5 TV Groß-Rohrheim II 8/18 5 0 3 215:188 27 10:6  
6 SKV Mörfelden II aK (ak) 9/18 4 0 5 219:256 -37 8:10  
7 HSG Siedelsbr/W.-Michelb II aK (ak) 7/18 2 0 5 166:163 3 4:10  
8 HSG Ried Handball 8/18 2 0 6 197:235 -38 4:12  
9 Tvgg Lorsch II 7/18 1 0 6 171:197 -26 2:12  
10 SVC Gernsheim II aK (ak) 8/18 0 0 8 133:270 -137 0:16  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8M-BLD 081 16.12.17 15:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II TV Einhausen BINEYTIOGLU, Jozef
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
8M-BLD 082 16.12.17 15:00 TV Groß-Rohrheim II HSG Ried Handball BAUM, Lutz
  Bürgerhalle,Jahnstraße 9,68649 Groß-Rohrheim
8M-BLD 079 16.12.17 17:30 HSG Siedelsbr/W.-Michelb II aK Tvgg Lorsch II WILLING, Jan
  Sporthalle,Ringstraße 2,69483 Wald-Michelbach
8M-BLD 103 20.01.18 18:30 HSG Siedelsbr/W.-Michelb II aK HSG Ried Handball noch nicht angesetzt !
  Sporthalle,Ringstraße 2,69483 Wald-Michelbach
8M-BLD 085 21.01.18 14:00 Tvgg Lorsch II SG Egelsbach II noch nicht angesetzt !
  Werner-Siemens-Halle,Platanenstraße,64653 Lorsch
8M-BLD 089 21.01.18 15:30 SVC Gernsheim II aK HSG Weiterst/Braunsh/Worf II noch nicht angesetzt !
  Johannes-Gutenberg-Schule,Konrad-Adenauer-Ring 5,64579 Gernsheim
8M-BLD 092 28.01.18 18:00 SKV Mörfelden II aK HSG Bensheim/Auerbach III aK noch nicht angesetzt !
  Kurt-Bachmann-Halle,Feststraße,64546 Mörfelden-Walldorf
8M-BLD 093 28.01.18 18:00 TV Einhausen SG Egelsbach II noch nicht angesetzt !
  Sepp-Herberger-Halle,Sepp-Herberger-Straße 14,64683 Einhausen
8M-BLD 095 28.01.18 18:00 SVC Gernsheim II aK HSG Siedelsbr/W.-Michelb II aK noch nicht angesetzt !
  Johannes-Gutenberg-Schule,Konrad-Adenauer-Ring 5,64579 Gernsheim
8M-BLD 097 28.01.18 18:00 HSG Ried Handball HSG Weiterst/Braunsh/Worf II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hofheim,Am Sportplatz 20,68623 Lampertheim
8M-BLD 008 04.02.18 18:00 TV Einhausen Tvgg Lorsch II noch nicht angesetzt !
  Sepp-Herberger-Halle,Sepp-Herberger-Straße 14,64683 Einhausen
8M-BLD 100 04.02.18 18:00 TV Groß-Rohrheim II SKV Mörfelden II aK noch nicht angesetzt !
  Bürgerhalle,Jahnstraße 9,68649 Groß-Rohrheim
  
Quick Menu