Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
054 09.12.17 11:55 TSG Oberursel III (aK) HSG Eschhofen/Steeden 14:13 2:0
050 09.12.17 12:45 TV Idstein I TSV Auringen I 23:17 2:0
051 09.12.17 14:00 TV Idstein II (aK) HSG Neuenhain/Altenhain 11:17 0:2
052 10.12.17 12:00 SV Bad Camberg TSG Eppstein 12:20 0:2
053 10.12.17 13:45 TuS Holzheim II TSV Auringen II (aK) 0:0 2:0
001 16.12.17 11:15 TuS Holzheim II HSG Eschhofen/Steeden 23:10 2:0
055 16.12.17 12:30 TV Idstein I HSG Neuenhain/Altenhain 0:0 2:0
058 20.01.18 12:00 TuS Holzheim II SV Bad Camberg 16:17 0:2
059 20.01.18 14:00 HSG Eschhofen/Steeden TV Idstein I 9:31 0:2
060 21.01.18 12:30 HSG Neuenhain/Altenhain TSG Eppstein 13:28 0:2
057 21.01.18 13:00 TSV Auringen II (aK) TSG Oberursel III (aK) 21:13 2:0
056 21.01.18 14:10 TSV Auringen I TV Idstein II (aK) 44:9 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Idstein I 12/18 11 1 0 275:124 151 23:1  
2 TSG Eppstein 12/18 11 1 0 274:132 142 23:1  
3 TSV Auringen I 11/18 8 0 3 292:157 135 16:6  
4 TuS Holzheim II 12/18 8 0 4 204:181 23 16:8  
5 SV Bad Camberg 11/18 6 0 5 172:153 19 12:10  
6 HSG Neuenhain/Altenhain 12/18 4 0 8 147:178 -31 8:16  
7 TSG Oberursel III (aK) (ak) 10/18 3 0 7 114:200 -86 6:14  
8 TSV Auringen II (aK) (ak) 11/18 2 0 9 115:226 -111 4:18  
9 TV Idstein II (aK) (ak) 12/18 2 0 10 141:250 -109 4:20  
10 HSG Eschhofen/Steeden 11/18 1 0 10 119:252 -133 2:20  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
044 26.11.17 15:00 HSG Eschhofen/Steeden TSV Auringen II (aK) Meister, Marius
  Stadthalle,Am Sportplatz 3,65594 Runkel
062 27.01.18 13:20 TV Idstein I TSV Auringen II (aK) Meister, Marius
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
063 27.01.18 14:00 TSG Eppstein TSV Auringen I SR-Ansetzung noch OFFEN
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
064 27.01.18 14:30 TV Idstein II (aK) HSG Eschhofen/Steeden Meister, Marius
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
061 27.01.18 17:15 TSG Oberursel III (aK) TuS Holzheim II Fiukowski, Eckhard Ö
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
065 28.01.18 12:00 SV Bad Camberg HSG Neuenhain/Altenhain Reusch, Paula
  Kreissporthalle mT,Pommernstraße,65520 Bad Camberg
066 04.02.18 10:45 TSV Auringen I HSG Neuenhain/Altenhain Prax, Sebastian
  Kellerskopfhalle Naurod,Laurentiusstraße,65207 Wiesbaden
067 04.02.18 12:00 TSV Auringen II (aK) TV Idstein II (aK) Prax, Sebastian
  Kellerskopfhalle Naurod,Laurentiusstraße,65207 Wiesbaden
068 04.02.18 13:00 SV Bad Camberg TSG Oberursel III (aK) Mörschke,Daniel
  Kreissporthalle mT,Pommernstraße,65520 Bad Camberg
069 04.02.18 14:35 TuS Holzheim II TV Idstein I Meister, Marius
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
070 18.02.18 11:00 TV Idstein I TSG Oberursel III (aK) Weyrich, Jan
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
071 18.02.18 12:30 TV Idstein II (aK) TuS Holzheim II Weyrich, Jan
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein