Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
064 27.01.18 14:30 TV Idstein II (aK) HSG Eschhofen/Steeden 18:15 2:0
061 27.01.18 17:15 TSG Oberursel III (aK) TuS Holzheim II 13:24 0:2
065 28.01.18 12:00 SV Bad Camberg HSG Neuenhain/Altenhain 26:12 2:0
066 04.02.18 10:45 TSV Auringen I HSG Neuenhain/Altenhain 27:20 2:0
067 04.02.18 12:00 TSV Auringen II (aK) TV Idstein II (aK) 27:14 2:0
068 04.02.18 13:00 SV Bad Camberg TSG Oberursel III (aK) 20:14 2:0
069 04.02.18 14:35 TuS Holzheim II TV Idstein I 16:18 0:2
070 18.02.18 11:00 TV Idstein I TSG Oberursel III (aK) 36:18 2:0
071 18.02.18 12:30 TV Idstein II (aK) TuS Holzheim II 9:24 0:2
072 18.02.18 12:45 TSG Eppstein TSV Auringen II (aK) 41:1 2:0
073 18.02.18 13:15 TSV Auringen I SV Bad Camberg 17:13 2:0
074 18.02.18 14:00 HSG Neuenhain/Altenhain HSG Eschhofen/Steeden 16:12 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Idstein I 15/18 14 1 0 362:167 195 29:1  
2 TSG Eppstein 14/18 13 1 0 343:151 192 27:1  
3 TSV Auringen I 14/18 10 0 4 354:218 136 20:8  
4 TuS Holzheim II 15/18 10 0 5 268:221 47 20:10  
5 SV Bad Camberg 14/18 8 0 6 231:196 35 16:12  
6 HSG Neuenhain/Altenhain 15/18 5 0 10 195:243 -48 10:20  
7 TSG Oberursel III (aK) (ak) 13/18 3 0 10 159:280 -121 6:20  
8 TSV Auringen II (aK) (ak) 14/18 3 0 11 152:314 -162 6:22  
9 TV Idstein II (aK) (ak) 15/18 3 0 12 182:316 -134 6:24  
10 HSG Eschhofen/Steeden 13/18 1 0 12 146:286 -140 2:24  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
044 26.11.17 15:00 HSG Eschhofen/Steeden TSV Auringen II (aK) Meister, Marius
  Stadthalle,Am Sportplatz 3,65594 Runkel
075 25.02.18 10:45 HSG Eschhofen/Steeden TSG Eppstein Weyrich, Jan
  Stadthalle,Am Sportplatz 3,65594 Runkel
076 03.03.18 12:30 TV Idstein I SV Bad Camberg Reusch, Paula
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
077 03.03.18 15:30 HSG Eschhofen/Steeden TSV Auringen I Heun, Thomas
  Sporthalle Eschhofen,Sportplatzstraße,65552 Limburg
079 03.03.18 18:00 TSG Oberursel III (aK) TV Idstein II (aK) Gugel, Elisabeth
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
078 04.03.18 10:40 TuS Holzheim II TSG Eppstein Weyrich, Jan
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
080 04.03.18 16:15 TSV Auringen II (aK) HSG Neuenhain/Altenhain Winter, Joachim
  Kellerskopfhalle Naurod,Laurentiusstraße,65207 Wiesbaden
081 07.03.18 17:30 TV Idstein II (aK) TV Idstein I Heun, Christoph
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
082 11.03.18 12:30 HSG Neuenhain/Altenhain TuS Holzheim II Popp, Peter
  Kahlbachhalle Altenhain,Kirchstraße 31,65812 Bad Soden
083 11.03.18 14:00 HSG Eschhofen/Steeden SV Bad Camberg SR-Ansetzung noch OFFEN
  Stadthalle,Am Sportplatz 3,65594 Runkel
084 11.03.18 14:30 TSG Eppstein TSG Oberursel III (aK) SR-Ansetzung noch OFFEN
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
085 11.03.18 15:00 TSV Auringen I TSV Auringen II (aK) SR-Ansetzung noch OFFEN
  Kellerskopfhalle Naurod,Laurentiusstraße,65207 Wiesbaden
  
Quick Menu