Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
007 17.09.17 12:30 TSG Eppstein SV Bad Camberg 21:10 2:0
009 17.09.17 15:15 HSG Eschhofen/Steeden TSG Oberursel III (aK) 13:15 0:2
011 24.09.17 12:00 SV Bad Camberg TuS Holzheim II 12:16 0:2
012 24.09.17 14:30 TSG Eppstein HSG Neuenhain/Altenhain 19:8 2:0
013 24.09.17 15:00 TV Idstein I HSG Eschhofen/Steeden 33:9 2:0
010 24.09.17 15:30 TSG Oberursel III (aK) TSV Auringen II (aK) 21:11 2:0
014 24.09.17 16:30 TV Idstein II (aK) TSV Auringen I 9:33 0:2
015 30.09.17 13:10 TuS Holzheim II TSG Oberursel III (aK) 28:6 2:0
016 01.10.17 10:45 TSV Auringen I TSG Eppstein 13:20 0:2
017 01.10.17 12:00 TSV Auringen II (aK) TV Idstein I 10:29 0:2
019 01.10.17 12:30 HSG Eschhofen/Steeden TV Idstein II (aK) 17:10 2:0
018 01.10.17 14:00 HSG Neuenhain/Altenhain SV Bad Camberg 6:13 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSG Eppstein 4/18 4 0 0 86:46 40 8:0  
2 TV Idstein I 3/18 3 0 0 85:31 54 6:0  
3 TuS Holzheim II 3/18 3 0 0 62:27 35 6:0  
4 TSV Auringen I 4/18 2 0 2 85:61 24 4:4  
5 SV Bad Camberg 4/18 2 0 2 53:50 3 4:4  
6 TSG Oberursel III (aK) (ak) 4/18 2 0 2 51:79 -28 4:4  
7 HSG Eschhofen/Steeden 3/18 1 0 2 39:58 -19 2:4  
8 TV Idstein II (aK) (ak) 4/18 1 0 3 57:95 -38 2:6  
9 HSG Neuenhain/Altenhain 3/18 0 0 3 33:55 -22 0:6  
10 TSV Auringen II (aK) (ak) 4/18 0 0 4 37:86 -49 0:8  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
020 28.10.17 11:50 TSG Oberursel III (aK) SV Bad Camberg Gugel, Elisabeth
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
021 29.10.17 12:15 TV Idstein II (aK) TSV Auringen II (aK) Meister, Marius
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
022 29.10.17 12:15 TSG Eppstein HSG Eschhofen/Steeden Faist, Franziska
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
023 29.10.17 13:30 TV Idstein I TuS Holzheim II Meister, Marius
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
024 29.10.17 14:30 HSG Neuenhain/Altenhain TSV Auringen I Heun, Christoph
  Kahlbachhalle Altenhain,Kirchstraße 31,65812 Bad Soden
028 04.11.17 10:00 TSG Oberursel III (aK) TV Idstein I Bender, Dominik
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
025 05.11.17 09:45 SV Bad Camberg TSV Auringen I noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle mT,Pommernstraße,65520 Bad Camberg
026 05.11.17 12:50 TuS Holzheim II TV Idstein II (aK) SR-Ansetzung noch OFFEN
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
027 05.11.17 13:45 TSV Auringen II (aK) TSG Eppstein Rönnebeck, Fabian
  Kellerskopfhalle Naurod,Laurentiusstraße,65207 Wiesbaden
029 05.11.17 14:15 HSG Eschhofen/Steeden HSG Neuenhain/Altenhain Mörschke,Daniel
  Sporthalle Eschhofen,Sportplatzstraße,65552 Limburg
030 12.11.17 10:00 TSV Auringen I HSG Eschhofen/Steeden noch nicht angesetzt !
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
031 12.11.17 10:10 TV Idstein II (aK) TSG Oberursel III (aK) noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
  
Quick Menu