Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
003 16.09.17 20:00 TV Hattersheim Res. TGS Langenhain Res. 23:21 2:0
004 17.09.17 18:00 TuS Nieder-Eschbach Res. Limburger HV 1998 Res. 30:21 2:0
002 17.09.17 19:00 MSG Schwalbach/Niederhöchstadt Res. HSG BIK Wiesbaden Res. 28:31 0:2
006 23.09.17 16:30 HSG BIK Wiesbaden Res. TV Idstein Res. 34:31 2:0
007 24.09.17 14:00 Limburger HV 1998 Res. MSG Schwalbach/Niederhöchstadt Res. 33:31 2:0
009 01.10.17 16:30 HSG Obere Aar Res. HSG BIK Wiesbaden Res. 14:23 0:2
010 07.10.17 17:00 TGS Langenhain Res. TV Idstein Res. 38:34 2:0
011 08.10.17 12:00 HSG BIK Wiesbaden Res. HSG Neuenhain/Altenhain Res. 36:14 2:0
012 08.10.17 16:00 Limburger HV 1998 Res. HSG Obere Aar Res. 32:26 2:0
013 21.10.17 18:00 TuS Nieder-Eschbach Res. TV Hattersheim Res. 31:18 2:0
015 22.10.17 16:30 HSG Obere Aar Res. TGS Langenhain Res. 21:31 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG BIK Wiesbaden Res. 4/16 4 0 0 124:87 37 8:0  
2 TuS Nieder-Eschbach Res. 2/16 2 0 0 61:39 22 4:0  
3 TGS Langenhain Res. 3/16 2 0 1 90:78 12 4:2  
4 Limburger HV 1998 Res. 3/16 2 0 1 86:87 -1 4:2  
5 TV Hattersheim Res. 2/16 1 0 1 41:52 -11 2:2  
6 HSG Neuenhain/Altenhain Res. 1/16 0 0 1 14:36 -22 0:2  
7 MSG Schwalbach/Niederhöchstadt Res. 2/16 0 0 2 59:64 -5 0:4  
8 TV Idstein Res. 2/16 0 0 2 65:72 -7 0:4  
9 HSG Obere Aar Res. 3/16 0 0 3 61:86 -25 0:6  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-Res 016 28.10.17 17:00 TGS Langenhain Res. HSG Neuenhain/Altenhain Res. Steingraber, Walter
  Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain,Sportplatzstraße 11,65719 Hofheim
6M-Res 017 29.10.17 18:00 TV Hattersheim Res. MSG Schwalbach/Niederhöchstadt Res. Dautermann, Heinzfried
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
6M-Res 018 04.11.17 20:30 TV Idstein Res. TV Hattersheim Res. Heun, Christoph
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
6M-Res 019 05.11.17 19:00 MSG Schwalbach/Niederhöchstadt Res. TuS Nieder-Eschbach Res. Herrmann, Hagen
  Westerbachhalle Niederhöchstadt,Georg-Büchner-Straße 30,65760 Eschborn
6M-Res 020 12.11.17 16:00 Limburger HV 1998 Res. HSG BIK Wiesbaden Res. Koch, Ingo
  Leo-Sternberg-Schule,Im Ansper,65549 Limburg
6M-Res 021 12.11.17 18:00 TuS Nieder-Eschbach Res. TV Idstein Res. Bradtke, Andreas
  Otto-Hahn-Schule alt Niedereschbach,Urseler Weg 27,60437 Frankfurt
6M-Res 022 12.11.17 19:00 TV Hattersheim Res. HSG Obere Aar Res. Lange, Torsten
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
6M-Res 023 18.11.17 18:30 HSG BIK Wiesbaden Res. TGS Langenhain Res. Hübner, Hans-Jürgen
  Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt,Fliednerstraße 2,65191 Wiesbaden
6M-Res 024 19.11.17 14:00 HSG Neuenhain/Altenhain Res. TV Hattersheim Res. Fuhrmann, Stefan
  Kahlbachhalle Altenhain,Kirchstraße 31,65812 Bad Soden
6M-Res 025 19.11.17 16:30 HSG Obere Aar Res. TuS Nieder-Eschbach Res. Braun, Alexander
  Nikolaus-August-Otto-Gesamtschule,Emser Straße 100,65307 Bad Schwalbach
6M-Res 026 19.11.17 18:30 TV Idstein Res. MSG Schwalbach/Niederhöchstadt Res. Ohl, Gunter
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
6M-Res 027 26.11.17 18:00 TGS Langenhain Res. Limburger HV 1998 Res. Barkholtz, Steffen
  Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain,Sportplatzstraße 11,65719 Hofheim
  
Quick Menu