Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
006 24.09.17 16:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim II HSG Neuenhain/Altenhain II 26:25 2:0
007 24.09.17 16:00 HSG Seckbach/Eintracht II TV Gonzenheim 26:24 2:0
008 24.09.17 17:00 SG Sossenheim SV Fun-Ball Dortelweil 23:29 0:2
009 30.09.17 18:00 SV Fun-Ball Dortelweil HSG Wallau/Massenheim 21:22 0:2
010 30.09.17 18:00 TV Gonzenheim SV Seulberg 21:21 1:1
011 30.09.17 19:30 MSG Schwarzbach II SG Sossenheim 37:30 2:0
012 01.10.17 18:00 HSG Neuenhain/Altenhain II TSG Münster III 23:28 0:2
013 08.10.17 14:00 SV Seulberg MSG Schwarzbach II 30:23 2:0
015 08.10.17 17:00 TSG Münster III HSG Sindlingen/Zeilsheim II 31:26 2:0
016 08.10.17 18:00 SG Sossenheim TV Gonzenheim 19:19 1:1
017 21.10.17 18:00 TV Gonzenheim HSG Wallau/Massenheim 19:17 2:0
018 22.10.17 14:00 HSG MainHandball II SV Seulberg 20:37 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SV Seulberg 4/20 3 1 0 116:90 26 7:1  
2 TSG Münster III 3/20 3 0 0 59:49 10 6:0  
3 HSG Sindlingen/Zeilsheim II 3/20 2 0 1 86:79 7 4:2  
4 HSG Wallau/Massenheim 3/20 2 0 1 64:60 4 4:2  
5 MSG Schwarzbach II 3/20 2 0 1 91:89 2 4:2  
6 TV Gonzenheim 4/20 1 2 1 83:83 0 4:4  
7 HSG Seckbach/Eintracht II 2/20 1 0 1 55:55 0 2:2  
8 SV Fun-Ball Dortelweil 3/20 1 0 2 76:73 3 2:4  
9 SG Sossenheim 4/20 0 1 3 92:110 -18 1:7  
10 HSG Neuenhain/Altenhain II 2/20 0 0 2 48:54 -6 0:4  
11 HSG MainHandball II 3/20 0 0 3 43:71 -28 0:6  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BLC-1 019 22.10.17 18:00 MSG Schwarzbach II SV Fun-Ball Dortelweil Unfrau, Günter
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
6M-BLC-1 020 22.10.17 18:00 HSG Neuenhain/Altenhain II HSG Seckbach/Eintracht II Schneider Dr., Rainer
  Kahlbachhalle Altenhain,Kirchstraße 31,65812 Bad Soden
6M-BLC-1 021 28.10.17 18:00 SG Sossenheim HSG MainHandball II Reschke, Thomas
  Sporthalle der IGS-West Höchst,Palleskestraße 20,65929 Frankfurt
6M-BLC-1 022 29.10.17 16:00 HSG Seckbach/Eintracht II HSG Sindlingen/Zeilsheim II Limbacher, Rainer
  Friedrich-Ebert-Schule Seckbach,Arolser Str. 11,60389 Frankfurt
6M-BLC-1 023 29.10.17 18:00 SV Fun-Ball Dortelweil TV Gonzenheim Herrmann, Hagen
  Kultur- und Sportzentrum Dortelweil,Dortelweiler Platz 1,61118 Bad Vilbel
6M-BLC-1 024 29.10.17 18:00 SV Seulberg HSG Neuenhain/Altenhain II Helmrich, Jörg
  Sporthalle Seulberg,Landwehrstr.,61381 Friedrichsdorf
6M-BLC-1 025 31.10.17 18:00 HSG Wallau/Massenheim MSG Schwarzbach II Zimmerschied, Dirk
  Ländcheshalle Wallau,Am Rheingauer Weg 21,65719 Hofheim
6M-BLC-1 026 04.11.17 18:00 TV Gonzenheim MSG Schwarzbach II Fiukowski, Eckhard
  Friedrich-Ebert-Schule Gonzenheim,Unterer Mittelweg 24 g,61352 Bad Homburg
6M-BLC-1 027 05.11.17 14:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim II SV Seulberg Schmeiß, Detlef
  Sporthalle TV Sindlingen,Mockstädter Straße 12,65931 Frankfurt
6M-BLC-1 028 05.11.17 15:00 HSG MainHandball II HSG Wallau/Massenheim Bücher, Klaus
  Graf-Stauffenberg-Schulzentrum,Bürgermeister-Lauck-Straße,65439 Flörsheim
6M-BLC-1 029 05.11.17 17:30 TSG Münster III HSG Seckbach/Eintracht II Schneider Dr., Rainer
  Eichendorffschule Münster,Waldwiese,65779 Kelkheim
6M-BLC-1 030 05.11.17 18:00 HSG Neuenhain/Altenhain II SG Sossenheim Königstein, Horst
  Kahlbachhalle Altenhain,Kirchstraße 31,65812 Bad Soden
  
Quick Menu