Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
056 27.01.18 16:30 SV Seulberg SV Fun-Ball Dortelweil 21:24 0:2
058 28.01.18 16:00 HSG Seckbach/Eintracht II MSG Schwarzbach II 26:23 2:0
047 28.01.18 18:00 HSG Neuenhain/Altenhain II TV Gonzenheim 24:25 0:2
059 28.01.18 18:00 SG Sossenheim HSG Wallau/Massenheim II 19:22 0:2
060 03.02.18 18:00 TV Gonzenheim HSG Seckbach/Eintracht II 18:23 0:2
061 03.02.18 18:15 MSG Schwarzbach II SV Seulberg 25:32 0:2
063 04.02.18 18:00 HSG Neuenhain/Altenhain II HSG Sindlingen/Zeilsheim II 31:22 2:0
064 04.02.18 18:00 SV Fun-Ball Dortelweil SG Sossenheim 31:22 2:0
065 17.02.18 16:00 SV Seulberg TV Gonzenheim 20:17 2:0
066 18.02.18 15:00 HSG Wallau/Massenheim II SV Fun-Ball Dortelweil 32:29 2:0
067 18.02.18 17:30 TSG Münster III HSG Neuenhain/Altenhain II 29:26 2:0
068 18.02.18 18:00 SG Sossenheim MSG Schwarzbach II 23:28 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSG Münster III 10/18 8 2 0 283:244 39 18:2  
2 SV Seulberg 12/18 8 1 3 278:256 22 17:7  
3 HSG Wallau/Massenheim II 11/18 7 1 3 267:258 9 15:7  
4 SV Fun-Ball Dortelweil 12/18 7 1 4 352:313 39 15:9  
5 HSG Seckbach/Eintracht II 11/18 7 0 4 288:265 23 14:8  
6 HSG Neuenhain/Altenhain II 11/18 5 0 6 301:299 2 10:12  
7 MSG Schwarzbach II 12/18 5 0 7 313:329 -16 10:14  
8 HSG Sindlingen/Zeilsheim II 10/18 3 0 7 244:262 -18 6:14  
9 TV Gonzenheim 11/18 2 2 7 227:259 -32 6:16 Info
10 SG Sossenheim 12/18 0 1 11 249:317 -68 1:23  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BLC-1 070 24.02.18 17:00 MSG Schwarzbach II HSG Wallau/Massenheim II Lange, Torsten
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
6M-BLC-1 071 24.02.18 18:00 TV Gonzenheim SG Sossenheim Harenberg, Klaus
  Friedrich-Ebert-Schule Gonzenheim,Unterer Mittelweg 24 g,61352 Bad Homburg
6M-BLC-1 072 25.02.18 16:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim II TSG Münster III Breidt, Dieter
  Sporthalle TV Sindlingen,Mockstädter Straße 12,65931 Frankfurt
6M-BLC-1 074 03.03.18 19:00 HSG Wallau/Massenheim II TV Gonzenheim Steingraber, Walter
  Ländcheshalle Wallau,Am Rheingauer Weg 21,65719 Hofheim
6M-BLC-1 075 04.03.18 14:00 HSG Seckbach/Eintracht II HSG Neuenhain/Altenhain II Dörich, Carsten
  Friedrich-Ebert-Schule Seckbach,Arolser Str. 11,60389 Frankfurt
6M-BLC-1 076 04.03.18 19:00 SV Fun-Ball Dortelweil MSG Schwarzbach II Röder, Gerhard
  Sporthalle am Siegesbaum Dortelweil,Beethovenstr. 1-3,61118 Bad Vilbel
6M-BLC-1 077 10.03.18 16:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim II HSG Seckbach/Eintracht II Königstein, Horst
  Sporthalle TV Sindlingen,Mockstädter Straße 12,65931 Frankfurt
6M-BLC-1 078 10.03.18 18:00 TV Gonzenheim SV Fun-Ball Dortelweil Belter, Jörg Ö
  Friedrich-Ebert-Schule Gonzenheim,Unterer Mittelweg 24 g,61352 Bad Homburg
6M-BLC-1 080 11.03.18 18:00 HSG Neuenhain/Altenhain II SV Seulberg Seeharsch, Volker
  Kahlbachhalle Altenhain,Kirchstraße 31,65812 Bad Soden
6M-BLC-1 082 17.03.18 18:30 MSG Schwarzbach II TV Gonzenheim Lange, Torsten
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
6M-BLC-1 083 18.03.18 14:00 HSG Seckbach/Eintracht II TSG Münster III Harenberg, Klaus
  Friedrich-Ebert-Schule Seckbach,Arolser Str. 11,60389 Frankfurt
6M-BLC-1 084 18.03.18 18:00 SV Seulberg HSG Sindlingen/Zeilsheim II Kleemann, Frank
  Sporthalle Seulberg,Landwehrstr.,61381 Friedrichsdorf
  
Quick Menu