Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
099 04.02.18 17:00 TV Idstein TG Schierstein 21:29 0:2
104 04.02.18 17:30 MSG Niederhofheim/Sulzbach TG Rüsselsheim 24:27 0:2
105 04.02.18 19:00 TV Breckenheim II HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 24:33 0:2
077 08.02.18 19:45 HSG Goldstein/Schwanheim TuS Dotzheim II 31:21 2:0
056 15.02.18 20:00 MSG Niederhofheim/Sulzbach TuS Holzheim II 23:26 0:2
106 17.02.18 16:30 TSG Münster II HSG Neuenhain/Altenhain 25:21 2:0
107 17.02.18 18:00 TG Schierstein TuS Holzheim II 31:27 2:0
109 17.02.18 19:30 TSG Ober-Eschbach MSG Niederhofheim/Sulzbach 24:27 0:2
110 18.02.18 16:00 TGS Langenhain TV Breckenheim II 35:27 2:0
111 18.02.18 17:00 TG Rüsselsheim TuS Dotzheim II 31:25 2:0
112 18.02.18 18:00 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten TV Idstein 29:28 2:0
108 18.02.18 18:30 HSG Hochheim/Wicker HSG Goldstein/Schwanheim 24:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Goldstein/Schwanheim 16/26 15 0 1 496:404 92 30:2  
2 TG Schierstein 16/26 14 0 2 481:410 71 28:4  
3 TGS Langenhain 16/26 10 1 5 492:428 64 21:11  
4 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 16/26 9 1 6 440:407 33 19:13  
5 TG Rüsselsheim 16/26 9 1 6 453:431 22 19:13  
6 TSG Münster II 16/26 7 2 7 464:439 25 16:16  
7 TuS Holzheim II 16/26 7 2 7 435:443 -8 16:16  
8 TSG Ober-Eschbach 16/26 6 3 7 388:398 -10 15:17  
9 TV Idstein 16/26 5 3 8 449:441 8 13:19  
10 MSG Niederhofheim/Sulzbach 16/26 5 1 10 437:447 -10 11:21  
11 HSG Hochheim/Wicker 16/26 5 1 10 431:459 -28 11:21  
12 HSG Neuenhain/Altenhain 16/26 4 3 9 448:482 -34 11:21  
13 TuS Dotzheim II 16/26 4 0 12 370:467 -97 8:24  
14 TV Breckenheim II 16/26 3 0 13 365:493 -128 6:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BOL 113 24.02.18 16:30 TuS Dotzheim II TSG Ober-Eschbach KUNZE / SENßFELDER
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6M-BOL 114 24.02.18 17:00 HSG Goldstein/Schwanheim TSG Münster II Diehl/Schulz, H.
  Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein,Zur Waldau 27,60529 Frankfurt
6M-BOL 115 24.02.18 17:00 TV Idstein TGS Langenhain Hegebart / Tepel
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
6M-BOL 116 24.02.18 17:30 TuS Holzheim II HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten Hacker / Hacker
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
6M-BOL 117 24.02.18 19:00 TV Breckenheim II TG Rüsselsheim Barz / Seipel
  Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
6M-BOL 118 25.02.18 16:00 HSG Neuenhain/Altenhain TG Schierstein Bley / Bulat
  Kahlbachhalle Altenhain,Kirchstraße 31,65812 Bad Soden
6M-BOL 119 25.02.18 17:30 MSG Niederhofheim/Sulzbach HSG Hochheim/Wicker Gensler / Hacker,E.
  Eichwaldhalle 1,Am Sportplatz,65843 Sulzbach
6M-BOL 120 03.03.18 18:00 TG Schierstein HSG Goldstein/Schwanheim Hegebart / Tepel
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6M-BOL 121 03.03.18 19:00 HSG Hochheim/Wicker TSG Münster II Lanzel / Wagner
  Georg-Hofmann-Halle,Massenheimer Landstraße 5,65239 Hochheim
6M-BOL 122 03.03.18 19:30 TSG Ober-Eschbach TV Breckenheim II Baumgarten / Sturm
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
6M-BOL 123 04.03.18 16:00 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten HSG Neuenhain/Altenhain Hegebart / Tepel
  Altkönigsporthalle,Waldstr. 51,61449 Steinbach
6M-BOL 124 04.03.18 16:00 TGS Langenhain TuS Holzheim II Bley / Bulat
  Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain,Sportplatzstraße 11,65719 Hofheim
  
Quick Menu