Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
009 28.10.17 13:00 JSGwD Leihg./Klein-/Lützellinden I HSG K/P/G/Butzbach I 13:15 0:2
011 28.10.17 14:50 HSG Lumdatal HSG Gedern/Nidda 0:0 2:0
012 29.10.17 11:30 TSF Heuchelheim JSG Rechtenb./Vollnkirchen 27:12 2:0
010 29.10.17 11:45 KSG Bieber HSG Hungen/Lich I 26:11 2:0
016 04.11.17 13:00 JSG Rechtenb./Vollnkirchen HSG K/P/G/Butzbach I 26:22 2:0
013 04.11.17 15:30 TSF Heuchelheim HSG Lumdatal 28:9 2:0
015 05.11.17 10:00 HSG Hungen/Lich I JSGwD Leihg./Klein-/Lützellinden I 24:14 2:0
014 05.11.17 13:30 HSG Gedern/Nidda KSG Bieber 10:25 0:2
046 11.11.17 13:00 HSG Gedern/Nidda JSGwD Leihg./Klein-/Lützellinden I 25:21 2:0
020 11.11.17 13:50 HSG Lumdatal JSG Rechtenb./Vollnkirchen 9:13 0:2
019 11.11.17 17:45 KSG Bieber TSF Heuchelheim 22:17 2:0
017 12.11.17 13:00 HSG K/P/G/Butzbach I HSG Hungen/Lich I 26:20 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 KSG Bieber 5/14 5 0 0 128:60 68 10:0  
2 TSF Heuchelheim 5/14 4 0 1 95:51 44 8:2  
3 JSG Rechtenb./Vollnkirchen 5/14 4 0 1 102:79 23 8:2  
4 HSG K/P/G/Butzbach I 5/14 3 0 2 99:102 -3 6:4  
5 HSG Hungen/Lich I 5/14 2 0 3 79:103 -24 4:6  
6 HSG Lumdatal 5/14 1 0 4 49:75 -26 2:8  
7 HSG Gedern/Nidda 5/14 1 0 4 44:73 -29 2:8  
8 JSGwD Leihg./Klein-/Lützellinden I 5/14 0 0 5 64:117 -53 0:10  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
4WJD-BOL 023 25.11.17 11:30 HSG Gedern/Nidda HSG K/P/G/Butzbach I Kling. Lukas (S)
  Sph. Gesamtschule Gedern,Franseckystr.,63688 Gedern
4WJD-BOL 021 25.11.17 16:40 HSG Lumdatal KSG Bieber noch nicht angesetzt !
  Sph. C.-v.-Brent.-Sch. Lollar,Ostendstr.,35457 Lollar-Nord
4WJD-BOL 022 26.11.17 15:30 TSF Heuchelheim JSGwD Leihg./Klein-/Lützellinden I Schlegel, Melissa 16 (MR)
  Sporthalle Heuchelheim,Schwimmbadstraße,35452 Heuchelheim
4WJD-BOL 024 28.11.17 17:00 JSG Rechtenb./Vollnkirchen HSG Hungen/Lich I Hopp, Georg (M)
  Sporthalle Volpertshausen,Schöne Aussicht 40,35625 Hüttenberg
4WJD-BOL 027 02.12.17 15:20 JSGwD Leihg./Klein-/Lützellinden I HSG Lumdatal Totev, Philipp (S)
  Stadthalle Linden,Konrad-Adenauer-Straße,35440 Linden
4WJD-BOL 028 03.12.17 09:30 KSG Bieber JSG Rechtenb./Vollnkirchen Franz, Michel (M)
  Großsporthalle Biebertal,Fellinghäuser Straße,35444 Biebertal
4WJD-BOL 025 03.12.17 12:45 HSG Hungen/Lich I HSG Gedern/Nidda Dechert, Tamina (S) 16
  Stadthalle Hungen,Am Grassee,35410 Hungen
4WJD-BOL 026 03.12.17 14:45 HSG K/P/G/Butzbach I TSF Heuchelheim Nader, Jonathan (S)
  Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns,Frankenstraße 24,35510 Butzbach
4WJD-BOL 030 16.12.17 13:30 HSG K/P/G/Butzbach I HSG Lumdatal Scheibel, Thomas (S)
  Mehrzweckhalle Kirch-/Pohlgöns,Frankenstraße 24,35510 Butzbach
4WJD-BOL 029 16.12.17 16:15 JSGwD Leihg./Klein-/Lützellinden I KSG Bieber Brück, Norbert (S)
  Großsporthalle Brüder-Grimm Schule Klein-Linden,Lützellindener Straße 67,35398 Gießen
4WJD-BOL 031 17.12.17 12:15 HSG Hungen/Lich I TSF Heuchelheim Müller, Wolfgang (M)
INFO Sporthalle der Gesamtschule,Friedensstraße 1,35410 Hungen
4WJD-BOL 032 17.12.17 14:30 HSG Gedern/Nidda JSG Rechtenb./Vollnkirchen Johannsen, Jens (S)
  Sph. Gesamtschule Gedern,Franseckystr.,63688 Gedern
Verantwortlich für Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga: Heike Wehrum
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/Default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001518504501505503504000000000000001000&clear=1
  
Quick Menu