Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
002 16.09.17 13:45 TSV 1850/09 Korbach TSV Vellmar I 35:30 2:0
003 17.09.17 11:30 TSG Wilhelmshöhe HSG Wesertal 27:27 1:1
022 17.09.17 17:00 JSGmC Staufenberg/Heiligenrode GSV Eintracht Baunatal II 19:24 0:2
004 24.09.17 14:30 HSG Wesertal TSV 1850/09 Korbach 25:26 0:2
006 24.09.17 15:30 JSGmC Staufenberg/Heiligenrode HSG Bad Wildungen/Friedr./Bergheim 34:27 2:0
005 24.09.17 16:30 TSV Vellmar I GSV Eintracht Baunatal II 30:27 2:0
008 30.09.17 13:00 GSV Eintracht Baunatal II HSG Wesertal 31:25 2:0
007 01.10.17 15:30 JSGmC Staufenberg/Heiligenrode TSV Vellmar I 10:18 0:2
009 01.10.17 16:00 TSG Wilhelmshöhe HSG Bad Wildungen/Friedr./Bergheim 40:25 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV 1850/09 Korbach 2/12 2 0 0 61:55 6 4:0  
2 TSV Vellmar I 3/12 2 0 1 78:72 6 4:2  
3 GSV Eintracht Baunatal II 3/12 2 0 1 82:74 8 4:2  
4 TSG Wilhelmshöhe 2/12 1 1 0 67:52 15 3:1  
5 JSGmC Staufenberg/Heiligenrode 3/12 1 0 2 63:69 -6 2:4  
6 HSG Wesertal 3/12 0 1 2 77:84 -7 1:5  
7 HSG Bad Wildungen/Friedr./Bergheim 2/12 0 0 2 52:74 -22 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
MJC-BOL 010 29.10.17 14:00 TSG Wilhelmshöhe TSV 1850/09 Korbach Benjamin Reinhard x
  Sporthalle Bad Wilhelmshöhe,Büchnerstr.1,34131 Kassel
MJC-BOL 011 29.10.17 14:30 HSG Wesertal JSGmC Staufenberg/Heiligenrode Daniel Seeger
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
MJC-BOL 015 04.11.17 13:30 TSV 1850/09 Korbach HSG Bad Wildungen/Friedr./Bergheim Sophia Frankfurt x
  Kreissporthalle,Solinger Str.,34497 Korbach
MJC-BOL 014 05.11.17 18:00 GSV Eintracht Baunatal II TSG Wilhelmshöhe Felix Huisinga x
  Sporth. Erich-Kästner-Schule,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
MJC-BOL 013 12.11.17 14:45 TSV Vellmar I HSG Wesertal noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
MJC-BOL 016 18.11.17 13:00 TSV 1850/09 Korbach GSV Eintracht Baunatal II noch nicht angesetzt !
  Halle Kreisberufsschule,Kasseler Str.,34497 Korbach
MJC-BOL 018 18.11.17 14:00 HSG Bad Wildungen/Friedr./Bergheim HSG Wesertal noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bergheim,Anraffer Str. 2,34549 Edertal-Bergheim
MJC-BOL 017 19.11.17 14:00 TSG Wilhelmshöhe JSGmC Staufenberg/Heiligenrode Lara Fenner x
  Sporthalle Bad Wilhelmshöhe,Büchnerstr.1,34131 Kassel
MJC-BOL 021 03.12.17 11:00 GSV Eintracht Baunatal II HSG Bad Wildungen/Friedr./Bergheim noch nicht angesetzt !
  Sporth. Erich-Kästner-Schule,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
MJC-BOL 040 03.12.17 15:30 TSG Wilhelmshöhe TSV Vellmar I noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bad Wilhelmshöhe,Büchnerstr.1,34131 Kassel
MJC-BOL 041 10.12.17 13:30 TSV 1850/09 Korbach JSGmC Staufenberg/Heiligenrode noch nicht angesetzt !
  Halle Kreisberufsschule,Kasseler Str.,34497 Korbach
MJC-BOL 012 10.12.17 16:00 HSG Bad Wildungen/Friedr./Bergheim TSV Vellmar I noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bergheim,Anraffer Str. 2,34549 Edertal-Bergheim
  
Quick Menu