Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
078 16.12.17 20:00 TV Breckenheim HSG Lollar/Ruttershausen 27:26 2:0
082 16.12.17 20:30 TV Petterweil MSG Linden 24:31 0:2
038 22.12.17 20:00 TSV Lang-Göns TSG Eppstein 37:31 2:0
023 13.01.18 18:30 TG Kastel TuS Dotzheim 27:37 0:2
075 16.01.18 20:30 TSG Eppstein TuS Dotzheim 27:38 0:2
055 18.01.18 20:00 TG Kastel HSG Wettenberg II 23:16 2:0
086 20.01.18 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen TG Kastel 25:28 0:2
088 20.01.18 19:30 TSV Lang-Göns TV Petterweil 33:32 2:0
090 20.01.18 19:45 MSG Linden TuS Dotzheim 25:28 0:2
085 20.01.18 20:00 HSG Wettenberg II TuS Holzheim 27:22 2:0
089 21.01.18 17:00 TSG Eddersheim TSV Griedel 24:23 2:0
087 21.01.18 18:00 TSG Eppstein TSG Oberursel 25:34 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Dotzheim 12/24 11 1 0 438:316 122 23:1  
2 TV Breckenheim 12/24 9 1 2 344:286 58 19:5  
3 MSG Linden 12/24 9 1 2 314:272 42 19:5  
4 TG Kastel 12/24 8 0 4 323:318 5 16:8  
5 TSV Lang-Göns 11/24 7 0 4 320:314 6 14:8  
6 HSG Lollar/Ruttershausen 12/24 7 0 5 320:296 24 14:10  
7 TSG Oberursel 12/24 6 1 5 353:352 1 13:11  
8 TuS Holzheim 11/24 4 0 7 267:294 -27 8:14  
9 TSG Eppstein 12/24 2 2 8 315:347 -32 6:18  
10 TSV Griedel 12/24 2 2 8 307:348 -41 6:18  
11 TV Petterweil 12/24 2 2 8 324:359 -35 6:18  
12 HSG Wettenberg II 12/24 2 1 9 299:333 -34 5:19  
13 TSG Eddersheim 12/24 2 1 9 279:368 -89 5:19  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0M-LL-M 094 27.01.18 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen TV Petterweil Schmidt / Wiegand (KS/W)
  Sporthalle Lollar-Süd,Schwimmbadstraße 11,35457 Lollar
0M-LL-M 096 27.01.18 19:30 TSV Lang-Göns TuS Dotzheim Janson / Kreile (KS/W)
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 092 28.01.18 17:00 TV Breckenheim TG Kastel Risse / Stroh (GI)
  Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
0M-LL-M 095 28.01.18 17:00 TSG Eddersheim TSG Oberursel Höhl / Morres (GI)
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
0M-LL-M 097 28.01.18 17:00 MSG Linden TSV Griedel Breun / Jörg (O/S)
  Stadthalle Linden,Konrad-Adenauer-Straße,35440 Linden
0M-LL-M 093 28.01.18 18:00 TSG Eppstein TuS Holzheim Kimpel / Weiner (GI)
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
0M-LL-M 102 03.02.18 19:00 TuS Dotzheim HSG Lollar/Ruttershausen Erdönmez / Werner (DA)
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-LL-M 103 03.02.18 19:30 TSG Oberursel MSG Linden Schneider/Wagner (DA)
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0M-LL-M 104 03.02.18 19:30 TSV Lang-Göns TSV Griedel Schwarzmeier / Stewen (OF/HU)
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 099 04.02.18 18:00 HSG Wettenberg II TSG Eppstein noch nicht angesetzt !
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0M-LL-M 100 04.02.18 18:00 TV Petterweil TV Breckenheim Eichner / Henkel (WI/F)
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstr. 27,61184 Karben
0M-LL-M 101 04.02.18 18:00 TuS Holzheim TSG Eddersheim Happel / Lipp (OF/HU)
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
  
Quick Menu